Элегантный интерьер каждого из одиннадцати номеров тщательно проработан дизайнерами для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт гостям гостиницы «Бизнес апартаменты».

Гостиница популярна среди представителей бизнес-сообщества благодаря близости к основным потокам деловой жизни города, а также широкому комплексу услуг.

Днепровская гостиница «Бизнес Aпартаменты» предоставляет своим гостям круглосуточный бесплатный беспроводной интернет без ограничений. Завтрак готовится по предварительному заказу. Для гостей гостиницы «Бизнес апартаменты» предусматривается услуга трансфера, также вы можете воспользоваться услугами прачечной.

Каждый номер оборудован всеми необходимыми аксессуарами, а именно кондиционером, LCD TV со спутниковым и эфирным телевиденьем, холодильником, электрическим чайником, мягкой мебелью и ванной комнатой с сопутствующим гигиеническим набором, феном, тапочками и набором полотенец. Санузел оборудован современной душевой кабиной. В номере есть прихожая, которую удобно можно использовать в качестве гардероба. Высокие потолки, большие окна, а так же свежий ремонт номеров, не оставят ни одного из наших гостей равнодушным.

Уважаемые Гости! Сообщаем Вам, что в связи со вступлением в силу «Закона о запрете курения на территории отелей и ресторанов», гостиница «Бизнес апартаменты» становится НЕКУРЯЩЕЙ гостиницей. Благодарим за понимание.


Часто задаваемые вопросы про Бизнес апартаменты :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • от 910 грн. за номер

Цены на проживание в Бизнес апартаменты

от 910 грн. за номер

Фото Бизнес апартаменты

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Бизнес апартаменты:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Бизнес апартаменты:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Бизнес апартаменты:
ул. Староказацкая, 5, Днепр, Украина.
+ 380676536565 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Бизнес апартаменты на карте Днепр
Гостиницы и отели в Днепре

Еще гостиницы и пансионаты в Днепре: