Хостел "Радуга" находится в Черновцах, в 1,1 км от ж/д вокзала. Центральный парк культуры и отдыха им. Шевченко в 850 м от хостела.

Гостям предлагается размещение в общих многоместных номерах.
Кухня и санузел - общие.

Есть бесплатный Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Хостел Радуга :

  • Интернет
  • от 200 грн. с чел.

Цены на проживание в Хостел Радуга

от 200 грн. с чел.

Фото Хостел Радуга

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Хостел Радуга:

+ Добавить отзыв
Серикова Светлана 25 Августа 2021

19 августа, я с мужем и со взрослой дочкой, мы ехали из Карпат и искали двухкомнатную квартиру в Черновцах. Наталья ( её номер телефона +38050***784) нашла нам двухкомнатную квартиру. В Черновцы мы приехали в полночь ( мы предупреждали о том, что будем поздно ночью в Черновцах). Наталья сказала позвонить ей за пол часа до въезда в город, чтобы она могла бы предупредить её знакомую девушку, которая живёт рядом ( с квартирой, в которую нас должны поселить). Так вот, квартира находится по адресу улица 28 июня, дом 18, квартира 7. Встретила нас Катя ( её номер телефона +38050***414). Как оказалось, уже утром, Катя- это хозяйка квартиры))
Подъезд жуткий, грязный и вонючий. Квартира, тоже очень воняет и выглядит эта "квартира" не очень хорошо, мягко сказать. Муж был в шоке. Но, понимая то, что уже пол первого ночи, нужно отдохнуть и мы в чужом городе, ночью, не очень удобно искать жилье.... Мы остались в этой " квартире ". Кстати, стоила она 800 гривен.
Никто не спал. Утром квартира выглядела ещё хуже, чем ночью. Я понимала, что где-то нас обманули. И начала искать в интернете информацию. И, как же мы были удивлены тем, что нас посетили в ХОСТЕЛЕ, выдав его за квартиру)) и стоимость этой " КВАРТИРЫ- ХОСТЕЛ" на сайте 650 гривен в сутки!
У меня были одни нецензурные слова . Дозвонившись до Натальи и потребовав объяснение, выяснилось то, что она вообще не при делах ( квартиру она не видела, хозяйка Катя). Дозвонились до Кати ( с 7 попытки). Сначала Катя объяснила то, что это квартира и стоит она 650 гривен + 150 риелтору + 50 гривен помощнику!!!! Риелтор????!!!!! Помощник????!!!! Кто и где??!!! Через пять минут, к нашему диалогу присоединился муж Кати. Он пришёл в " квартиру- хостел " которую мы оплатили за 800 гривен до 12:00 дня. У нас начался очень плохой диалог. Муж Кати, начал курить в помещении, которое мы оплатили до 12:00!!!! Это жесть!!!! И тут выясняется то, что какая вам разница в том, что вам сдали ХОСТЕЛ, КАК ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ И СТОИТ ОН 600 ГРИВЕН + 200 ЗА ТО, ЧТО ВАС ПОСЕЛИЛИ НОЧЬЮ!!! Я вызвала полицию!!! Муж Кати сказал, " мы напишем встречное заявление о том, что вы украли кошелёк у Кати"!!!!! Это просто ЖЕСТЬ!!!
Если кому-то очень хочется острых ощущений, то можете выбрать эту КВАРТИРУ- ХОСТЕЛ!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Хостел Радуга:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Хостел Радуга:
ул. 28-я июня, 9а, Черновцы, Украина.
+380674300431 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Хостел Радуга на карте Черновцы
Хостелы в Черновцах

Еще гостиницы и пансионаты в Черновцах: