Villa Livorno - новый отель в Буковеле, открывший свои двери в январе 2020 года, приглашает уважаемых гостей на отдых в Карпаты-Буковель!

Мы находимся всего 1.7 км от 1R Bukovel, с. Поляница, урочище Стаище, 489
 "Здесь живет настоящая золотая рыбка, которая исполняет желания в номере класса люкс, золотая рыбка живет вместе с гостями ....
 В стоимость проживания включен завтрак. Категории номеров: Стандарт с двуспальной кроватью и / или с отдельными кроватями Семейный двухкомнатный люкс (гостиная и спальня)

На территории отеля работает ресторан: украинская, европейская кухня. Также, для гурманов средиземноморской кухни, в ресторане отеля Villa Livorno гостям подадут итальянское меню в стиле "Устрицы & Просеко"
 
Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, детская игровая комната с телевизором, комната для хранения лыжного снаряжения skiroom. Рядом находится прокат лыж. Есть возможность трансфера из / в аэропорта

Из всех номеров отеля открывается великолепная панорама на Карпаты, а из некоторых номеров на незабываемый туристический комплекс Буковель!

Часто задаваемые вопросы про Villa Livorno в Буковеле :

  • Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Трансфер
  • Цена от 1295 грн / номер

Цены на проживание в Villa Livorno в Буковеле

Цена от 1295 грн / номер

Фото Villa Livorno в Буковеле

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Villa Livorno в Буковеле:

+ Добавить отзыв
Марина 14 Августа 2020

Отель действительно новый, но зайдя в номера ощутили явный запах канализационных отходов, на просьбу поменять номера ответом было - «свободных гомеров нет».
Кухня - оставляет желать лучшего - заказывали телячий стейк- резиновый... официанты при расчете сдачу не приносят. Сервис уборки номера - тоже странный , на ресепшене пообещали что кто-то подойдет в течении 15 минут, спустя 45 мин отправились га поиски уборщицы самостоятельно.
Адмиристратор Иван самодур руководствующийся списком нелепых правил гласящих , что со своими едой и напитками клиенты не имеют права находиться га территории отеля ( даже в случае детского питания и смесей), при том что детское меню отсутствует. Решили покинуть этот чудный отель раньше и попрлсили вернуть деньги. За вычитом уже прожитых дней, тот же администратор Иван сначала пообещал это сделать, а затем передумал, в следствии чего еще вызвал охрану... отдых испорчен некомпетентностью персонала... рейтинг отеля явно завышен... ваше право ехать туда или нет, но нам не повезло...

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Villa Livorno в Буковеле:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Villa Livorno в Буковеле:
Поляница (Буковель), урочище Стаище, 489, Буковель, Украина.
villalivorno2020@gmail.com
+380974892020 viber, +380504892020 whatsapp (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Villa Livorno в Буковеле на карте Буковель
Гостиницы и отели в Буковеле

Еще гостиницы и пансионаты в Буковеле: