Новая частная гостиница BALLY в самом центре (1 мин. до моря) предлагает роскошные номера Люкс с дизайнерским ремонтом. Всё новое: санузел с душевой, ЖК-Телевизоры (спутниковое TV), кондиционеры, холодильники, Wi-Fi, новая мягкая и корпусная мебель, кровати с ортопед. матрацами эл. чайники, фены. Есть номера с кухней-студией и балконом со столиками. Горячая вода круглосуточно. На территории отеля работает кафе-бар-гриль BALLY, есть кухня, оборудованная для приготовления пищи, летняя площадка, беседка, место для шашлыка, парковка. Территория охраняется круглосуточно. Топ-Центр Бердянска: до пляжа 1 мин (~100м от моря) - Приморская площадь и набережная, торговые центры, кафе, рестораны, аттракционы, супермаркеты, рынок, остановки в Аквапарк и на косу – всё рядом. Встречаем с вокзалов по договоренности. Без посредников (без комиссий), от владельца. Все вопросы и запись только по телефону.

Часто задаваемые вопросы про ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер, Экскурсии, досуг, Трансфер
  • От 700 грн. за номер в сутки. Цены договорные (указана мин. цена за номер в сутки) зависят от сезонности, комфортности номера, кол-ва чел., и времени пребывания. Возможно долгосрочная аренда.

Цены на проживание в ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY

От 700 грн. за номер в сутки. Цены договорные (указана мин. цена за номер в сутки) зависят от сезонности, комфортности номера, кол-ва чел., и времени пребывания. Возможно долгосрочная аренда.

Фото ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY:
ул. Земская, 5, Центр, Бердянск, Украина.
zemskaya5bali@yandex.ru
+380958440087 , +380983051111 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
ТОП-Центр - Роскошные номера BALLY на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: