Мы находимся на Средней косе в 150м от моря.
Отель работает в МАЕ
К вашим услугам комфортабельные номера класса Люкс:2-х,3-x,4-х местные,с видом на море,панорамным окнами.
В номерах: душевая и санузел,современная мебель,двуспальные кровати с ортопедическими матрасами,кондиционеры, спутниковое ТВ, Wi-Fi,холодильники, эл.чайники,полотенце,туалетные принадлежности.
В каждом номере балкон с плетенной мебелью.
На территории: столовая,место для приготовления шашлыка,песочница, батут для детей. В нашей столовой можно по домашнему покушать.
Место для стоянки авто бесплатно.
Не далеко от нас находится рынок, аттракционы,кафе.

Часто задаваемые вопросы про Korall :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка
  • От 600гр за номер. указанная цена минимальная за номер в сутки. Цены договорные,в зависимости от сезонности и времени пребывания у нас.

Цены на проживание в Korall

От 600гр за номер.
указанная цена минимальная за номер в сутки.
Цены договорные,в зависимости от сезонности и времени пребывания у нас.

Фото Korall

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Korall:

+ Добавить отзыв
Ирина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.2 Декабря 2019

А еще спасибо за чистоту, безопасность и за все!!! Отдыхали в июле 2019.

Ирина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.2 Декабря 2019

Очень все супер!!! Спасибо за уютный , комфортный номер, отличное питание, прекрасное море, добродушное отношение хозяев!!!

Евгений Алексеевич (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.8 Сентября 2019

Гостиница Коралл - это незабываемый отдых, здесь и отдых прошёл замечательный, здесь я и повстречал много своих знакомых, также подружился с новыми друзья ми, в этой гостинице я не только работал охранником, ну можно сказать большинство отдыхал, слышал много хороших отзывов, рекомендаций, за это лето много поведал как приезжих, так и своих людей... Хочу поблагодарить таких замечательных хозяев, как Валера и Наталья, дай им Бог побольше здоровья, хороших отдыхающих, и конечно же, пусть гостиница "Корал" всегда останется - такой большой и прекрасной, на долгие года.

29 Июля 2019

Сами себе пишут отзывы
Ахаха

Максим 29 Июля 2019

Спасибо за прекрасный отдых. Отдыхали в период с 20.07 по 28.07.2019. Уютно, комфортно, чисто и очень вкусно. Особое внимание заслуживает сырная запеканка. Огромное спасибо. Рекомендую для семейного отдыха.

Вика Мартышко (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.26 Июля 2019

Дорогие друзья, мы отдыхаем в гостинице Коралл, уже второй год, слушайте нам все очень понравилось, все просто супер, приезжайте отдохнуть, всей семьей не пожалеете, благодарность большая, хозяйке Наталочке, всегда примут как в хороших гостях, главное здесь, как у себя дома, чистота, порядок и уют, мы вас любим)))))))))))))))))))))

Ответ для Вика Мартышко от Администрации Korall 27 Июля 2019

Большое спасибо за теплые слова.

Людмила 22 Октября 2018

В Korall отдыхали с 25 августа по 3 августа 2018 г. в первый раз. Мы из Житомира Я, муж и сынуля Эльдар очень довольны отдыхом.В отеле чистота, порядок ,просторные номера(мы отдыхали в 10 номере на втором этаже), удобные матрасы, чистая белая постель, большой балкон К морю близко идти.Прекрасная столовая. Красивые и уютные номера сделаны c любовью.Территория чистая .Спасибо хозяйке Наталье за прекрасный отдых! Желаю вам процветания!

Светлана 11 Сентября 2018

Номер прекрасный, чистота поразила.Шикарная терраса с плетёной мебелью, кровати отличные.Видно, что вложена душа в ремонт.Но немного не хватило радушия хозяев.Возможно они устали уже к концу сезона.Номера намного лучше, чем на фотографиях.Мы много, где бывали, по чистоте и комфорту однозначно рекомендую отель Коралл.

Наталия г. Днепр 20—27 июля 2018 (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.26 Июля 2018

Отдыхаем первый раз,надеемся не последний.Всё отлично: территория.номера,до моря 3—4 мин.,питание по—домашнему (дети кушают с удовольствием).Хозяевам респект !
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ!

Екатерина 11 Июня 2018

Очень хороший отель. Были в этом отели первый раз. Остались очень довольны,вкусная домашняя кухня,территория замечательная, тихо спокойно уютно, в номере все удобства и самое главное море не далеко.
Отдохнули на все 100%. В следующем году приедем обязательно, только сюда.

Юлия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Июня 2018

Я в восторге от условий , чистоты , порядка , ремонта , очень просторный номер .Кухня вкусная , чистенько , аккуратно . Мы отдыхаем с ребёнком , я спокойна и о безопасности на территории, и о развлечении и о качестве кухни! До моря 4 мин, неспеша. Средняя коса самое удачное расположение . Рядом магазины и кинотеатр. Но не громкий центр. Очень приятные хозяева ! Спасибо им за старание ! Мы обязательно будем здесь отдыхать снова и снова ! Таких цен как в Коралле нет на побережье ( мы несколько лет ездим на косу и только в этом году попали сюда в коралл ) цена проживания и качество удивят даже самых привередливых )) всем хорошего отдыха !

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Korall:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Korall:
Макарова 26Б, Коса, Бердянск, Украина.
kapinasa@gmail.com
+380996667665 , +380965248398 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Korall на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: