Сдам жильё на отдых в частном секторе города Бердянск в непосредственной близости к морю по приятной цене!
Всего 2 минуты к пляжу, йодированная морская вода, чистый воздух и приятная атмосфера - все, что нужно для комфортного отдыха.
На территории тихо, спокойно, не достаёт музыка из ночных клубов, что способствует спокойному сну и отдыху с детьми. В номере есть телевизор, вентилятор, кондиционер, мебель, чистое постельное белье. Совместная кухня со всеми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи (плита, холодильник, вся необходимая посуда). Горячая и холодная вода круглосуточно, по необходимости стиральная машина. Дополнительно в аренду можно взять мангал. Во дворе под накрытием располагается стол, что позволяет комфортно пообедать в прохладе или провести приятно вечер за посиделками с семьёй. На всей территории и в номерах есть Wi-fi.
Вокруг достаточное количество магазинов и столовая, а всего в 10 минутах ходьбы супермаркет "Сильпо" или рынок, на котором Вы можете приобрести все необходимые свежие продукты. В 15 минутах от дома располагается центральная набережная, на которой каждый найдёт себе развлечение по душе: аттракционы, самое большое колесо обозрения в Украине с видом на открытое море, рестораны, бары, клубы. В 2-х минутах от дома остановка с которой за 5 минут Вы можете добраться до зоопарка, аквапарка, дельфинария или доехать на дальнюю косу.
Для Вашего удобства приветливый хозяин встретит Вас на вокзале.
Снять жильё на Азовском море просто! Цена ДОГОВОРНАЯ!
Приятного отдыха!

Часто задаваемые вопросы про У моря :

  • Телевизор, Интернет, Кондиционер
  • Договорная!

Цены на проживание в У моря

Договорная!

Фото У моря

+ Добавить фото
Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о У моря:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У моря:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У моря:
Бердянск, Украина
popilol5@gmail.com
+380935375972 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У моря на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: