+ Добавить информацию об объекте

Фото Гостиница "ЮСАН"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиница "ЮСАН":

+ Добавить отзыв
Елена 8 Июля 2019

Персонал ведет себя хамски,при заказе жует шувательную резинку, салат принесла переселеный, да и не вкусный, на замечание почему сегодня в салате не те ингридиенты с холодным выражением лица отвечает вчера были те, сегодня не те, на прозьбу добавить хоть зелени официантка уходит ,шашлык приносят холодный, по весу дурят, меню ждешь больше 20 минут, заказ еще дольше.

Юлия 24 Августа 2018

Это ужас. Хотели поселиться на пару дней, нам ответили что места есть но на пару дней они не хотят селить. Зашли вечером попить кофе, официант нам отказала - не буду делать кофе и еще стол на улице давать. Это как!!! К
Управляющая тетка, она решает что и как на первом этаже, т.е в холле самого отеля у них ресепшен и бар за столиком с кипой бумаг. Сервис еще тот.

Пелишенко Ирина Ивановна 20 Сентября 2017

В сентябре посетили отель "Юсан", остались очень довольны отдыхом. Душа коллектива Людмила Александровна, которая работает 24 часа в сутки, добрая, отзывчивая, и благодаря работе которой мы ездим к НЕЙ уже более 10 лет. Всем желаю провести хорошо отпуск в Юсане! Отдельная благодарность официантам! Девочки молодцы! Музыкантам особый респект!

Максим 16 Июля 2017

Жили в июле в Юсане,номер на втором этаже.Это не отель а Дискотека! ДО 24-30 танцы под Сердючку потом под балконом ещё час пьяные разговоры. Первый и последний раз приехали сюда.

Оксана 23 Июня 2017

Отдыхали в Юсане г. Бердянск с 08.06.2017г. по 21.06.2017г. Встретили не очень радушно. Управляющая Людмила. Поселились в номере №1 на втором этаже. Номер отличный. Большой, просторный, две комнаты , четыре спальных места, в номере плазма, балкон. Сан. узел. с окошком, очень комфортный (туалетная бумага, жидкое мыло). Имеется холодильник, чайник. Постельное белье - новое.
Первое впечатление о персонале - вообще не умеют улыбаться. Над этим необходимо работать всему персоналу! А быть примером должен управляющий.
Гостиничный комплекс предоставляет комплексные обеды. Мы заказывали ужины. Были приятно удивлены. Питание просто великолепное! Ужины разнообразные, очень вкусные, красивая подача и профессиональное обслуживание. Спасибо Вам огромное, получили истинное удовольствие! Молодцы! Например, ужин: жареный пелингас, картофель, салат. Блинчик с творогом и сливками, какао. На тот момент ужин стоил - 50 грн. отличная цена и качество.
Завтраки и обеды не пробовали т. к. питались в санатории Бердянск (шведский стол, диета).
Гостиница расположена в 10 - 15 мин. пешком от берега моря. Море шикарное, сразу глубокое, чистое, пляж широкий, песок белоснежный.
Отдыхом остались довольны и персоналом тоже. Все таки все уладили и были позитивно настроены к нам. Спасибо ! Рекомендую отдых! Отдых для Бердянска просто великолепный. Старались замечать и обращать внимание только на позитив и Вам советую!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница "ЮСАН":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница "ЮСАН":
Курортный проспект, 12, Бердянск, Украина.
+38 (06153) 685 44, +380676100528 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница "ЮСАН" на карте Бердянск
Гостиницы и отели в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: