Кратко о нас
Уютные комфортабельные номера на бердянской косе ждут вас в летний, жаркий сезон.

Для Вашего удобства на территории размещены шезлонги, детская площадка с бассейном.

Также для вашего удобства есть кухня со всеми необходимой техникой на которой вы можете себе приготовить. Также в 5 минутах ходьбы от нас есть столовая.

Также мы для Вашего комфорта обрабатываем территорию от насекомых которые зачастую могут превратить наш отдых в ужас.

Отдых у нас это максимально комфортные условия и подход к гостям.

Обработка территории от насекомых
Своя кухня
Кондиционирование номеров
Горячая вода
Детская площадка
Бесплатные шезлонги
До моря всего - 100 метров
Охраняемая парковка

Часто задаваемые вопросы про Гостевая вилла :

  • Бассейн, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Прокат спорт. оборудования, Трансфер
  • Отдельно оплачивается : Питание ( завтрак, обед ),Трансфер от автовокзала или ж/д вокзала. Цены: Стандарт - WiFi.кондиционер.TV.горячая вода. электрочайник. открытая веранда. от 950.00гр Однокомнатный люкс WiFi.кондиционер.TV.горячая вода.балкон электрочайник от 1200.00гр Двухкомнатный люкс WiFi.кондиционер.TV.горячая вода.балкон электрочайник от1600,00гр Двухэтажный коттедж WiFi.кондиционер.TV.кухня горячая вода стиральная машина-автомат от 4000,00гр

Цены на проживание в Гостевая вилла

Отдельно оплачивается :
Питание ( завтрак, обед ),Трансфер от автовокзала или ж/д вокзала.

Цены:
Стандарт - WiFi.кондиционер.TV.горячая вода. электрочайник. открытая веранда. от 950.00гр

Однокомнатный люкс WiFi.кондиционер.TV.горячая вода.балкон электрочайник от 1200.00гр

Двухкомнатный люкс WiFi.кондиционер.TV.горячая вода.балкон электрочайник от1600,00гр

Двухэтажный коттедж WiFi.кондиционер.TV.кухня горячая вода стиральная машина-автомат от 4000,00гр

Фото Гостевая вилла

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Гостевая вилла:

+ Добавить отзыв
Светлана 26 Июня 2019

Отдыхаем здесь третий год. Все супер!!! Детская площадка которая находится не на песке,а на гальке ( деткам очень полезно по ней ходить), бассейн,горка,качеля. Мы были с двумя детьми-они очень довольны!!! Персонал очень хороший. Кухня на выбор,хочешь готовь сам,хочешь заказывай комплексные завтраки,обеды и ужины. Море не далеко,пляж хороший,людей не много. Номера отличные!!! Все есть:кондиционер,телевизор, вайфай,холодильник, чайник,посуда. Чистый санузел. Гостиница супер!!!

Елена 16 Мая 2019

Отдыхали прошлым летом, конец июля-начало августа. Остались очень довольны. Все чисто, много тенька в жару. Море рядом, пару минут. Пляж отличный. Заранее не бронировали, приехали и на месте выбирали, где больше понравится. Было с чем сравнить. В этом году постараемся снова вернуться именно в Гостевую виллу. Есть кухня, посуда. В номере мини холодильник. По желанию завтра/обед (цены адекватные). Рекомендую

Алина 10 Августа 2018

Отдыхали с 24 июля, 5 дней в номере 1, возле кухни. Все ОООчень понравилось. Все чисто, красиво, продуманно до мелочей. Профессиональные, приятные администраторы Ольга, Катя и Наталья. Все вопросы решаются очень быстро. Отдыхали с ребенком 10 лет. Сын в восторге. Для детей там вообще рай. В номере эконом нет душа, но это вообще не проблема. Есть 2 душа на улице. Всегда свободные. Туалет в номере. Есть все: туалетная бумага, жидкое мыло, полотенца, фен. Хороший вай фай. На кухне есть все, всегда чистенько. Комаров не было вообще. Впечатления остались только позитивные. Будет возможность поехать на море-только сюда!!!

Саша 16 Октября 2017

и нам не понравилось. раньше было как то лучше. виолис классный отель. а вообще лучше на средней косе.

Максим (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Сентября 2017

Нам не понравилось в гостевой вилле. Цены не соответствуют сервису. Одни понты и больше ничего. Номера маленькие и душные, кондиционер не включали тк маленький ребенок, на окнах нет сеток и они глухие, если открыть дверь то мошки полно. С туалета несет канализацией невыносимо, С бассейна несет хлоркой за километр. За питание мы вообще молчим, лучше голодным быть чем есть то что там предлагают. Ходили в домашнюю кухню, там еще хуже плюс антисанитария. Продукты купить негде, рынок далеко. Море далеко, пляж грязный. За такие деньги лучше в Болгарии отдохнуть.

Анастасия 27 Августа 2017

Неплохая база. Внешне привлекательнее многих рядом. Не на первой линии. Однако к пляжу идти не далеко. Есть свои навесы, и за это отдельное спасибо. Однако под навесами лежат все подряд, а администрация с данной проблемой борется неохотно.
Сами номера простенькие, неплохие. Однако есть ряд существенных недостатков - то двери плотно не закрываются (настолько что сквозь эти щели пролазят комары), сетка на окне с отломанными ушками, опять же прилегает не плотно, потому толку от нее не много. Балкон открывается на проветривание, но сетки на двери нет. Т.е. смысла от этого никакого. Во второй комнате глухое окно. А поставив бы сетки на балконную дверь и проветриваемое окно, экономили бы на использовании кондера. В ванной плитка на полу и в душевой. Ни тряпок для вытирания пола, ни ковриков нет - скользко и неудобно! Пришлось купить самим коврик, иначе убились бы на том кафеле.
На территории небольшой бассейн. Глубина - по пояс взрослому. Очень много хлорки! Купаться не комфортно.
Есть общая кухня, можно готовить самостоятельно. Есть питание за доп оплату. Неплохое, однако без выбора. И меню для детей абсолютно неподходящее.
Общее ощущение - неплохо, но, как-всегда в среднем сегменте украинского сервиса, много недоработок!
P.S. На сутки к нам приезжали родители. Ночевали у нас в номере. Никаких доп оплат за это не требовали. Отнеслись с лояльностью. Администрация довольно приветливая. И подскажут куда сходить и как добраться. Потому с предыдущими комментариями абсолютно не согласна!

Александр (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.2 Августа 2017

Такое впечатление что работники гостиницы сами о себе пишут отзывы

Юлия 23 Июля 2017

Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2017 и остались довольны. Сразу хочется возразить по поводу предыдущего отзыва, что касается "доплаты за гостей". Полная чушь! К нам заходили родители из соседней гостиницы (так уж вышло с нашим расселением в этом году), администрация вошла в положение и никаких косых взглядов в свою сторону мы за 12 дней отпуска не ощутили. Люди в "Гостевой вилле" работают приветливые, номер был чистым, а наличие фена в ванной вообще приятно удивило.
Одним из основных плюсов для отдыха с маленькими детьми - это возможность пользоваться кухней. Расписание часов, когда это можно делать, с начала немножко смутило, но за весь период отпуска ни чуть не мешало.
Можно было бы многое описывать, но это не имеет смысла, - у каждого свои приоритеты и пожелания к отпускным дням. Хочется просто сказать спасибо за приятные впечатления всем работникам гостиницы, нам уезжать домой не хотелось!!! До встречи в следующем сезоне!!!

Дмитрий 21 Июля 2017

Отдыхали в июле 2017. Хочу сказать, что очень понравилось!!! Отдельное спасибо администратору Ольге за такой приятный и профессиональный сервис.(от момента выбора базы, заказывали через интернет, до выезда с не все было на высоте-подсказали, объяснили, убедили, на любой вопрос ответили, если какие-то проблемки помогли решить...и т.д.) Нас было 2 семьи с маленькими детьми до 3 лет. Жили в однокомнатных номерах на 1 этаже. База не большая, но очень уютно и с маленькими детьми еще и очень удобно, так как они всегда под присмотром. Фото какие на сайте такие же и действительности. База и номера очень чистые, уютные.
До моря где-то 100м и есть, при чем так как рябом баз не много, пляжи чистые и просторные(напоминаю июль) На пляжах(как и обещали) были посталены навесы, не очень удачные,на мой взляд, но все же есть.
Единственный нюанс, который, лично нам, не понравился это ценообразование на питание. Хочу сразу сказать, что питание очень вкусное, все из свежих продуктов. Лично мы детей смело кормили блюдами, которые предлагались в меню и фирменные блюда тоже очень вкусно и не обычно. Отдельно спасибо Кате(повар). Но стоимость такого питания,на наш взляд, могла быть не много демократичней(сравнивали-питаясь на других базах)
Вывод:
-База идеально подходит для ТИХОГО семейного отдыха с маленькими детьми;
-очень уютно, может не как дома, но точно не чувствуешь себя в гостях;
-персонал очень радушный и приветливый;
-пляж просторный, чистый;
-питание вкусно, но дороговато;
-детский бассейн- тоже приятно.
-далековато до рынка около 2 км.
Все кто решиться,а думаю не пожалеет!

Валентина 15 Июля 2016

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе,отдыхала на данной базе 10дней.В описании указано -территория обрабатывается от комаров,за все время пребывание ни разу никто не травил,комаров тьма,а если проживание на втором этаже так еще и миллион мошек,заявленных шезлонгов нету,да их и ставить некуда,возле бассейна площадь небольшая.Это все пол беды,каждый год отдыхаю на различных базах,но первый раз встречаю такое,что если к тебе пришли в гости(не с ночевкой,хоть и номер был 4-х местный а жили три человека)а пришел внук к бабушке,админ.выставила ребенка за ворота-типа не гости базы и делать тебе нечего здесь,а когда у нее спросили почему она выставила ребенка,сказала-нужно заплатить за посещение-100грн,ну хотя бы 80!!!!!я была просто в шоке!!!!!за что платить???Утром на кухне готовишь завтрак,а админ.моет раковины с кислотой,это же можно сделать когда все будут на пляже,а не тогда когда открытые продукты.И это не все нюансы нашего отдыха,еще раз повторюсь база хорошая,но с таким администратором побывали как в армии или в колонии строго во режима(

Ольга 27 Июня 2016

Скажите какая цена будет с 4.07 на 13-14 ночей 2взрослых+1 ребенок.(2года)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевая вилла:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевая вилла:
Бердянска коса, ул. Макарова, 125 «В», Коса, Бердянск, Украина.
guestvillabrd@gmail.com
+380677222614 , +380991114725 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевая вилла на карте Бердянск
Коттеджи и виллы в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: