Приглашаем Вас на отдых в новую частную гостиницу в г.Бердянске. Вас приятно удивит ее расположение. Это центр города. До моря 700 м. Возле гостиници находятся три супермаркета,магазины, несколько столовых. До набережной,где находятся все развлечения 5 - 7 минут ходьбы.
Огромный двор позволит оставить машину, сделать шашлык,отдохнуть в тени беседки.
Номера обставлены новой мебелью,плазменнымиTV,душ,сан.узел,холодильник, кондиционер.Возле каждого номера есть столик.В гостинице есть новая кухня, WI-FI.Возле двора находится автобусная остановка.
Так же Вас будет ждать еще много приятного.

Часто задаваемые вопросы про Отдых в Бердянске :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка
  • Двухместный номер 500 грн в сутки Трёхместный номер 600 грн в сутки Четырехместный номер 700 грн в сутки

Цены на проживание в Отдых в Бердянске

Двухместный номер 500 грн в сутки
Трёхместный номер 600 грн в сутки
Четырехместный номер 700 грн в сутки

Фото Отдых в Бердянске

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Отдых в Бердянске:

+ Добавить отзыв
Олеся 24 Июля 2016

Отдыхали семьёй в этом месте в середине июля 206 года. Описание места хозяева приукрасили. Начну с минусов. Оговаривайте сразу уборку в номерах. У нас её не было. За десять дней никто в номер не заходил. На вопрос а как убрать, показали рукой на домик хозяев, мол, там веник, тряпка и т.д. Очень приятно за такую стоимость. Полотенца не выдают. Ну если только по требованию. Наше постельное пахло прелым. В пультах слабые батарейки. Муж то и дело их местами менял. Обращаться к хозяевам уже не хотели. Обратите внимание, что на фото нет кухни. Это важно таким избалованным леди как я ))))))))) Кухня находится в хозяйском домике (постройка 30-х годов, наверное). Она чистая, не вопрос. Но на ней не комфортно находиться. Две газовых печки. Зажигалки лежат, но хозяева часто возмущались, мол, только вчера заправили их, а они уже пустые. Ребята, но мне же не 13 лет и я не приехала сюда играть вашими зажигалками. Посуда совдеповская. Хотя выбор большой. Есть микроволновка. На счет моющего и мочалок я так и не поняла, общее или каждому своё покупать. Мы были со своим. Мне так сподручнее. Прачечная. Не знаю где она. Мне сказали, что стирка в машинке стоит 20 грн. Стирала в раковине в номере. Потому что к хозяевам как не обратишься, они вечно всем недовольны. Хотя в лицо ничего плохого не говорят. Бельевые верёвки на улице. И тут уже думайте, где будете сушить своё нижнее бельё. В номере негде. Сам номер просторный, кстати. У нас две двуспалки в номере и нас четверо. Тесно не было. Холодильник хороший. И розеток в номере много. Как раз на всех хватало))))))) Детская площадка. Её нет. По факту. Песочница вроде как и стоит, но в ней на дне ракушечник вместо белого песка. Травка неухоженная. Хоть устройства для полива и стоят, вода из них ни разу не бежала. Плюсы. Двор большой. Спокойно можно выпускать детей носиться на улице. Можно брать машинки, самокаты, ролики, кому что в голову взбредёт. На улицу дети не выбегут. Забор высокий, с кодовым замком. Много места для парковки. Шесть машин помещаются свободно. При желании становится и больше. Рядом два супермаркета, жд вокзал и много магазинчиков. А вот до моря далековато на самом деле. Пешим ходом минут 15-17. И это будет городской пляж. Там ооооочень людно. До Приморской площади тоже минут 15. Вердикт наш таков - единственное, что нам понравилось, что на территории стояла машина и дети спокойно носились во дворе. Всё.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отдых в Бердянске:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отдых в Бердянске:
Греческая,78, Центр, Бердянск, Украина.
yana.stukalo94@mail.ru
+380661539390 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отдых в Бердянске на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: