Мы расположены в уникальном районе»Дальняя коса»в экологически чистой заповедно-оздоровительной зоне. Растояние до широкого бесплатного пляжа -50 метров,до автобусной остановки -100 метров.Комфортные номера.Звенящая тишина ночью.
Чистый воздух.Шашлык под открытым небом!
К вашим услугам одно и двухкомнатные номера от 15 до 45м.кв,на любой вкус с большими меблированными лоджиями и балконами,а на первом этаже со своими уголками для отдыха и приема пищи,беседкой.
Имеется возможность приготовления пищи самостоятельно на общей кухне со всем оборудованием,в некоторых номерах есть своя собственная кухня с посудой. В шаговой доступности находится несколько небольших кафе .
Во всех номерах : душевая кабина,сплит система,ТV,холодильник,WI-Fi,удобная комнатная мебель,горячая вода -круглосуточно.Во дворе мангал.
Здесь вы можете обрести спокойствие,радость и вдохнуть свежий морской воздух.В ночное время вам не будут мешать грохочущие дискотеки. У нас хорошее место для отдыха родителей с детьми,семейных пар,а также людей которые устали от городской суеты.
Мы всегда рады нашим старым и новым гостям!

Часто задаваемые вопросы про Частная усадьба :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет

Фото Частная усадьба

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частная усадьба :

+ Добавить отзыв
Сергей Павлоград 29 Апреля 2020

Все было супер. Вся семья ждет когда мы опять приедем к вам на отдых в конце мая. До встречи.

Наталья Киев 24 Апреля 2017

От отдыха один восторг и хорошие воспоминания.Море и пляж супер в любую погоду.Позитивные хозяева.Жаль, что в этом году приедем только в конце августа.

??? 31 Июля 2016

цена????

евгения 5 Июля 2016

цена ваших номеров на 22 июля?

Ольга Кривой Рог 2 Июля 2016

Отдыхали семьей в конце июня на праздники. Все понравилось! Хозяева гостеприимные и внимательные, двор усадьбы уютный, номера комфортабельные. Большой плюс - рядом пляж! В отпуск приедем только к Виктории и Владимиру! Спасибо Вам большое за Ваш труд и замечательный отдых!

Александр 14 Июня 2016

предлагаю услуги такси, доставку медикаментов, цветов(круглосуточно) а также билетов с авто и ж/д вокзалов. тел.0663427470 или 0983082071.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частная усадьба :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частная усадьба :
Пушкарёва 4А, Коса, Бердянск, Украина.
Azovleto@ukr.net
+380997413771 , +380677448921 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частная усадьба на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: