+ Добавить информацию об объекте

Цены на проживание в Отель Олимп

от 60грн с человека
люкс - 250-350грн за номер (3 человека)
люкс с видом на море в новой гостинице - 500 грн. (3-4человека)

Фото Отель Олимп

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Отель Олимп:

+ Добавить отзыв
Вера 5 Июня 2018

В этом году поедем третий год подряд. Все, что я прочитала выше полная чушь, и видимо автор перепутал дома. Все в точности наоборот! все есть и даже больше. Все настолько продумано, что ты не успел подумать, а оно уже есть. Первый год взяли с собой все мелочи - спички, моющее, туал. бумагу, соль и все привезли домой, даже не доставали. На кухне даже масло подсолнечное стояло для всех, общее. А по поводу полотенец на кухне - если бы они были, я бы их не взяла - 30 человек вытерли руки, а ты будешь 31м?! фу.... Не хочешь готовить - на территории есть кафешка с вкусной едой и за доступные деньги. Замерз - попроси и тебе принесут одеяло. Проголодался - приготовят еду, нажарят шашлык. В 2х месном номере огромная 2х спальная кровать и диван тоже 2х месный!
В общем ездим наслаждаемся, советуем!

ирина 10 Июля 2016

Впервые отдыхали в этом "отеле" в Бердянске в июле 2016- сражу скажу , впечатление- отрицательное! на первый взгляд, все выглядит вполне достойно! территория- чистая, владельцы- семья, производят положительное впечатление.... но! поселившись в так называемом "люксе",через пару дней , после адаптации и к месту , и к условиям, мы резко прозрели и очень пожалели, что не расспросили про все нюансы проживания .
Комнатка маленькая,кровать на двоих рассчитана на людей не крупных, иначе тесно. В комнатке действительно весь набор мебели , как на сайтах.на полу ковровое покрытие пыльное, у нас все время была аллергия на пыль. ночью спать было холодно , укрывались тонюсенькими покрывальцами и простынками. Но это все мелочи.
В первый же день пришлось простоять в очереди на Общую кухню- очередь огромная, плита одна на всех , спички и моющие средства покупать нужно самим. Посуда вся старая, чашки с отбитыми ручками, сковороды тоже старые, у всех даже картошку не получалось пожарить- все пригорало, нет ни электрочайника, ни микроволновки. Даже полотенца для рук на кухне не предусмотрено. вместо него тряпка одна на всех.
Я думаю, что предлагая 15 семьям номера нужно позаботиться об элементарном комфорте.
Вообщем, идет конвейер отдыхающих, которые приносят неплохой доход хозяевам, а тем в свою очередь наплевать на комфорт гостей. Ситуация из разряда " общим видом овладели"

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Олимп:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Олимп:
улица Чубаря, 148 , Бердянск, Украина.
berdyanskotdih@gmail.com
+380667556472 , +380669855091 , +3806687852526 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Олимп на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: