Гостиница «Водолей» лучшее место для семейного отдыха!
Комфортабельные и уютные номера для отдыха предлагает Вам гостиница «Водолей», находящаяся в Бердянске, район Слободка.
Гостиница построена в 2010 году и за этот небольшой период времени сумела себя зарекомендовать одной из лучших мест для отдыха с детьми, так как современный дизайн семейных номеров , просторный двор с детским игровым комплексом, беседка со спутниковым TV, мангал, автостоянка, а также доброжелательный персонал – все в целом создает благоприятную атмосферу, которая сделает Ваш отдых в нашей гостинице незабываемым.
Слободка считается самым престижным районом для отдыха, так как многие достопримечательности Бердянска находятся именно тут. От гостиницы «Водолей» вы легко и быстро доберетесь до санаториев города, Аквапарка, Дельфинария, Зоопарка и центра города – Приморской площади с Луна парком. Рядом с гостиницей расположен большой песчаный пляж «Остров счастья», на котором находятся различные детские аттракционы и рынок с летними, сезонными товарами. Также рядом остановки, в центр и на Косу, магазины, супермаркет «АТБ» и Набережная, с множеством кафе и другими развлекательными местами для отдыха.
Гостиница «Водолей» имеет 15 номеров, эконом класса, класса стандарт и семейные класса Люкс, площадью от 10 до 50 кв. м.
Гордость гостиницы – «Семейные номера класса Люкс». Эти номера очень просторные до 50 кв. м. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и оборудован спутниковым телевидением, кондиционером, феном, утюгом, ванной комнатой с душевой кабиной или ванной, а самое главное встроенной кухней с газовой печкой и всей необходимой посудой.
Номера класса «Стандарт» имеют площадь до 12 кв. м. В них находятся спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, сан. узел и душевая.
Номера эконом класса площадью до 15 кв. м., оснащены телевизором, холодильником. Сан. узел и душевая на этаже.
Двор покрыт морской ракушкой. Территория озеленена. По центру находиться детский игровой комплекс с различными лесенками, горками, деревянным домиком, брусьями, кольцами, турником и баскетбольным кольцом. Еще во дворе есть большая беседка с подключенным кабельным TV, где всегда дети могут посмотреть любимые мультфильмы, а взрослые футбольные матчи и другие телепередачи.

Часто задаваемые вопросы про Гостиница "Водолей" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка
  • Ценовая политика номеров май-200-600, июнь,июль,август-300-1500, сентябрь-200-600 Скидки предусмотрены на проживание от 10 дней

Цены на проживание в Гостиница "Водолей"

Ценовая политика номеров
май-200-600,
июнь,июль,август-300-1500,
сентябрь-200-600
Скидки предусмотрены на проживание от 10 дней

Фото Гостиница "Водолей"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостиница "Водолей":

+ Добавить отзыв
Алина 26 Июля 2020

Очень довольны!!!Чистота,комфорт,отличное месторасположение,очень приятные хозяева!Буду отдыхать только тут!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница "Водолей":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница "Водолей":
район Слободка, Слободка, Бердянск, Украина.
vodoley.azov@gmail.com
+380662289255 , +380634058027 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница "Водолей" на карте Бердянск
Гостиницы и отели в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: