Мини-гостиница расположена в центре г.Бердянск. Новое строение.Хороший двор с навесом,автомобильная стоянка.Большая,удобная кухня.
В номерах:
— холодильник
— кондиционер
— телевизор
— санузел (горячая вода круглосуточно): душ, туалет, умывальник
— Wi-Fi

Часто задаваемые вопросы про Новая мини гостиница :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Фото Новая мини гостиница

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Новая мини гостиница:

+ Добавить отзыв
Дмитрий (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Мая 2018

ПИСАЛ ОТЗЫВ И НЕ ПОСМОТРЕЛ НА ОЦЕНКУ ЗВЕЗДОЧКАМИ. ПОВЕРЬТЕ ЧТО ХОРОШЕЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ЗВЕЗДОЧЕК НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ.

Дмитрий (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Мая 2018

в этом году опять к Веронике.Если кто то во что то не верит то звоните 0639735923 или 0662534118.ЭТО МОИ НОМЕРА . Я ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ. Этим летом уже в который раз мы едим к этим людям.

Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Августа 2017

Отдыхали в июле, семья в восторге , ребёнку 3,5 года очень понравилось, закрытая территория это супер,номера комфортные,хозяева молодцы. Привет хозяевам с Днепра.

Евгений (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Августа 2017

Отдыхали семьёй неделю,супер, номера ,хорошие,уютные. Хозяева молодцы. Советую .

2 Июня 2017

Доброго дня. Яка ціна на кінець серпня 4 дорослих 1 дитина 1.5 роки???

Дмитрий 24 Мая 2017

Отдыхал с супругой и младшим сыном 8 дней в июле -а потом еще 11дней в августе2016 . Условия созданные хозяевами хорошие.В комментариях уже все и так до меня написали.Лично мы этим летом уже до1го июня будем бронировать номер на август.Большое спасибо за положительные эмоции в прошлом году.

Анна 29 Августа 2016

Отдыхали в августе 2016. Все соответствует информации на сайте. Территория чистая, есть столики под навесом, место для машины, мангал. Порадовало наличие кухни. Номера в хорошем состоянии со всеми удобствами, Wi-Fi мощнейший. Удобное расположение в 5мин ходьбы находятся: море, супермаркеты, базары, кафе, столовые, центр города, рядом автобусная остановка.

Наталья 14 Июня 2016

Отдыхали в июле 2015г. Хозяева - просто душевные люди. Очень гостеприимные, добродушные. На территории имеется все для спокойного и тихого отдыха. Столики под навесом, мангал, достаточно территории где можно побегать деткам. Номера просторные и светлые. В них есть все для комфортного отдыха. Советую эту мини гостиницу.

Катерина 29 Мая 2016

Добрый день! Подскажите расценки на проживание. 2 взрослых. Спасибо!

Юлия 25 Мая 2016

Здравствуйте, цена на 2 взрослых,2 детей на конец июля.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Новая мини гостиница:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Новая мини гостиница:
Бердянск, Украина
verichka17@mail.ru
+380990940351 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Новая мини гостиница на карте Бердянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: