Пансионат расположен в удобном месте, мы находимся в 3х минутах от моря и от центра.
Номера 2х, 3х, 4х местные.

В каждой комнате есть холодильник, вентилятор, набор посуды, на веранде стол и стулья. Кухня, душевые и туалет общие.

На территории есть парковка, мангал, Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Натали :

  • Интернет, Автостоянка
  • Цена от 100 грн с человека.

Цены на проживание в Натали

Цена от 100 грн с человека.

Фото Натали

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Натали:

+ Добавить отзыв
Наталья 19 Августа 2021

Отдыхаем с семьёй третий год подряд, нам очень нравится , территория вся в зелени, детская площадка, у каждого своя веранда, туалеты и кухня всегда чистые. За хозяйку, Наталью Евгеньевну, слов нет насколько приятная женщина! Приветливая,доброжелательная, очень приятно общаться! Желаю вам здоровья и хороших отдыхающих! Извините, в этом году не получилось попрощаться, надеюсь до встречи следующим летом! Наташа Дарина

Елена 2 Августа 2021

Отдыхали у Натали с 23 июля по 2 августа 2021 года. Все ОЧЕНЬ понравилось. Занимали два 3-х местных номера. Тихо, уютно, чисто. В каждом номере свой холодильник (новый), посуда, электро чайник, вентилятор, шкаф. Своя веранда со столом и стульями. Никто никому не мешает. Ёлки между корпусами просто БОМБА, днём тень - вечером обалденный запах ели и свежести. Есть детская площадка. Номеров много и в основном все семейные с детьми. Дети во дворе заняты играми и совершенно не пристают к родителям, что само по себе прекрасно. Туалеты, душ и кухня общие, но везде чисто. Хозяйка Наталья прекрасная радушная женщина. Вообще мы очень довольны, приедем ещё!

Юлия Северодонецк 18 Июля 2021

Отдыхаем у Натальи второй год подряд. Все нравится. Хозяйка отличная женщина. Двор удобный, море рядом, центр рядом. Для отдыха с детьми самое хорошее место.

Юля 29 Мая 2021

Цена не соответствует должному.цказано 50 грн для заманухи

Ответ для Юля от Администрации Натали 13 Июля 2021

Добрый день. Цена 50грн не замануха, а объявление было опубликовано в 2013г. и до сегодняшнего дня 2021г. не обновлялось. Цена обновлена.

Юлия 25 Августа 2020

Отдыхали с 21 по 24 августа. Снимали комнату на 5 человек. Все соответствует описанию и предыдущим отзывам. Нам все понравилось. Особенно то, что у каждого номера своя отдельная веранда со столом. Тихо, спокойно, уютнно. Рекомендую:)

Наталья 14 Июля 2020

Отдыхали в августе 2019г.Понравилось;чистота,расположение,море рядом.Несмотря,что много номеров,довольно спокойно.Сосны вообще класс,тенечек.Хозяйка отзывчивая,гостеприимная))Не понравилось;попалась комната,в которой не очень удобные кровати,а это очень важно.Надеюсь,это исправят)

Анастасия 22 Августа 2019

Отдыхаю очень давно, всем советую, очень приятная хозяйка, чистота, уют, приезжайте не пожалеете,до моря и центра 5 минут, на территории красивые наслаждения, унитазы.

Оля 22 Июля 2019

Спасибо за отдых. Мы с семьёй отдыхаем второй год. Нам очень нравиться, особенно когда это двойной отдых. Здесь есть шикарные елочки, которыми можно наслаждаться еловым запахом. Мы благодарим Вас за прекрасный отдых!

Сергей 10 Июля 2019

Отдыхаем уже на протяжении 5 лет сами и друзьям советуем. Расположение пансионата идеальное, 3 минуты до моря и столько же до центра. Кухня общая, но большая и всем хватает места. Номера уютные, хорошие холодильники, во многих номерах ортопедические матрацы, есть wi-fi. Наталья следит за тем, чтобы все было не только чисто, но и спокойно без криков ругани и полуночных попоек. Так что в этом пансионате действительно получается отдохнуть и набраться сил.

Людмила 5 Июня 2019

Отдыхаем каждый год.Нам очень нравится.Чисто,уютно, тихо .Наташа очень приятная женщина. Находишься как дома .Обизатильно приедем и не раз!!!Всем советую.

Анастасия 17 Августа 2017

Отдыхали у Натали первый раз и остались очень довольны.Все чисто и уютно)Цены тоже приятные)В душевые больших очередей нет, туалет постоянно чист и нет неприятных запахов.Посуда у каждого своя)Советую всем посетить.Спасибо за теплый прием)

Людмила 7 Августа 2017

Отдыхали у Натальи уже два раза.очень понравилось.всё чистенько.уютно.тихо.советую посетить Натали.😉😊😊сами не раз еще приедем.спасибо за гостеприимство.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Натали:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Натали:
Азовская 30Б, Белосарайская коса, Украина.
natalmeb@meta.ua
+380982175880 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Натали на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: