Приглашаем насладиться, от заката до рассвета, очарованием моря, не покидая пансионат «Педро»
Вы только планируете, отпуск и не знаете, где остановиться. Уйти от суеты и будних дней. Только у нас вы сможете найти: тихий чистый пляж, а так же чистые комфортабельные номера с видом на море.
Не оставит вас равнодушным:
•Терраса на берегу моря, где можно насладиться как рассветом, так и закатом не выходя из пансионата
•Мы предлагаем в каждом номере: кухню со всей необходимой посудой, микроволновой печью и холодильником
•Устроить вечерние прогулки на катамаране, лодки
•Совместить приятный отдых с рыбалкой
•Вы отдохнете на берегу моря, где вам не будут мешать окружающие люди
•Предлагаем поездки, как для детей, так и для взрослых
на лодки в хорошую, тихую, солнечную погоду.
В каждом номере:
•двуспальная кровать
•кондиционер
•телевизор Т-2
•санузел
•горячая и холодная вода круглосуточно
•кухня, со всей необходимой посудой,электрочайник,газовая печь
•микроволновка
•холодильник
•Wi-Fi.
Возможно, вас интересуют эти вопросы

Соответствует ли фото реальности?
Все что вы видите на фотографии: кухня, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. А так же чистота
и порядок в каждом номере
•Находитесь ли вы на первой линии? Мы 10 метров от моря. Поэтому выходя из пансионата у вас будет возможность попасть сразу к морю. А находясь на террасе вы сможете не боясь за своих детей отпускать купаться на море самостоятельно. Так как ближе террасы только песок и берег моря
•Почему разная цена? Цена отличается только от вида из окна и этажности номеров. Все номера у нас оснащены: кухней, кондиционером, холодной и горячей водой которая подается круглосуточно, телевизором и Wi-Fi. Не в каждом номере имеется балкон. Но для таких номеров у нас предусмотрена терраса с видом на море
•Вы рядом с с. Мелекино? Мы находимся 10 км. от Мелекино и 2 км от центра Белосарайской Косы. Поэтому, у нас тихий, чистый пляж, для тех, кто устал от городской суеты
•Далеко ли магазин? 100 метров от пансионата «Педро» находится магазин Петрович, где вы сможете приобрести самые необходимые продукты не выезжая в центр Белосарайской косы
•Есть ли питьевая вода? Питьевую воду мы завозим для своих гостей совершенно бесплатно. Если кому-то не подходит привозная вода, то вы сможете приобрести ее в магазине у Петровича
•Есть ли игровая
детская площадка? В связи с тем, что у нас мини-пансионат, поэтому для игровой площадки двор не предназначен. Но детям не приходится скучать. Для них большая радость попасть на море, где много чистого песка, из которого они могут делать разнообразные фигуры. Не оставит детей без внимания
и катамаран. Для них самое интересное, прогулка на катамаране, а не которые девчонки и мальчишки в месте с родителями умудрялись ловить рыбу.
Мы всегда прислушиваемся к вам и для нас важно знать любое ваше мнение.
Позвоните и забронируйте номер для своих близких и родных, количество номеров с видом на море ограничено.

Часто задаваемые вопросы про Мини-пансионат Педро :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Частный пляж, Экскурсии, досуг, Первая линия, Кухня в номере
  • Стоимость проживания на 2021 год •У вас будет уникальная возможность посетить пансионат Педро на майские праздники. Стоимость номера 600 грн. с 15 июня по 24 августа •На 1-м этаже 2 номера 4-х местные без вида на море от 700 грн. до 800 грн. •На 2-м этаже 4 номера 4-х местные с видом на море по 900 грн. •На 2-м этаже 2 номера 3-х местные по 800 грн. С 25 августа Стоимость номера 600 грн. Расчетный час •Заезд с 14:00. Выезд до 12:00 •Влажная уборка номеров через 5 дней с заменой постельного белья

Цены на проживание в Мини-пансионат Педро

Стоимость проживания на 2021 год
•У вас будет уникальная возможность посетить пансионат Педро на майские праздники.
Стоимость номера 600 грн.
с 15 июня по 24 августа
•На 1-м этаже 2 номера 4-х местные без вида на море от 700 грн. до 800 грн.
•На 2-м этаже 4 номера
4-х местные с видом на море по 900 грн.
•На 2-м этаже 2 номера 3-х местные по 800 грн.
С 25 августа
Стоимость номера 600 грн.
Расчетный час
•Заезд с 14:00. Выезд до 12:00
•Влажная уборка номеров через 5 дней с заменой постельного белья

Фото Мини-пансионат Педро

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Мини-пансионат Педро:

+ Добавить отзыв
Наталья 1 Сентября 2021

Отдыхали в мини-пансионате ,, Педро,, впервые, нам очень всё понравилось! Очень комфортные номера, санузел, мини-кухня - всё в номере, очень чисто, всё необходимое быт.техника и посуда есть. Вид из номера шикарный! До моря действительно пару шагов, пляж чистый. Тихо, уютно, спокойно. Большое спасибо хозяевам ,, Педро,, Юрию и Светлане за наш прекрасный отдых, до встречи в следующем году!!! :)

Анна 27 Июля 2021

Впервые отдыхали в этом пансионате в июле. Сказать "понравилось" - не сказать ничего. Просто супер! Спокойно, уютно, чисто; атмосфера располагает отдыхать, наслаждаться, любоваться прекрасными морскими видами.
Уже скучаем, ждём следующего года ❤️

Юлия 7 Июля 2021

Отдыхали большой компанией в июне, мы в восторге!!!!! Пансионат в который хочется снова вернуться. До моря два шага, в номере чисто и уютно, и что немаловажно, в каждом номере есть мини-кухня со всей необходимой посудой. Отдельное спасибо Светлане за создание комфортного отдыха.

Галина 17 Июня 2021

Не хочется уезжать!!!! Это самое крутое место!!! Отдых на море, прям на море!!!! Хозяева Юра и Светлана вы МЕГА крутые!!

Надежда 26 Августа 2020

Хотим выразить благодарность хозяевам пансионата - Юрию и Светлане за отлично проведённый отпуск! Пансионат находится не просто в 10 м от моря, а прямо на самом берегу моря! Хозяева очень доброжелательные, коммуникабельные, создают уют и комфорт для отдыхающих, мега чисто в номерах и на территории! Только положительное впечатление осталось о пансионате. Только уехали, а уже хочется вернуться!!! Искренне желаем процветания и дальнейшего развития, Вы даёте возможность получить заряд энергии и позитива!!!

Інна 23 Июля 2020

Отдыхаем в пансионате «Педро» не первый год. Прекрасное место и очень доброжелательные, замечательные хозяева. Всегда чувствуем себя как дома. Чисто, уютно, море рядом.В номерах все продумано до мелочей. Мы остались очень довольны и обязательно вернёмся сюда опять. Спасибо Свете и Юре. Вы- лучшие!!!

Валерия, Анна 3 Июля 2020

Сказать, что хорошо отдохнули- ничего не сказать! Светлана (хозяйка) ещё до приезда произвела хорошее впечатление. Реальность превзошла ожидание. Гостепритмно, уютно, чисто. Учтены все пожелания. А главное - до моря рукой подать. Спастбо за чудесный отдых!

18 Августа 2019

Хозяева приятные, замечательные люди. Номер чистый, уютный,с видом на море. В номере всё есть. Спасибо за отдых!

Захiднi козаки!! 1 Марта 2019

Добрий вечiр!. Ми в шоцi вiд коментiв!!!! Обовязково приiдемо цього лiта до ВАС!!!

Ирина и Иван 21 Августа 2018

Отдыхали в пансионате в начале августа. Очень понравилось. Море рукой подать, в номере все есть для комфортного отдыха, хозяева умнички. Спасибо большое, приедем обязательно ещё!!! С уважением Иван и Ирина.

Владислава 13 Августа 2018

Вчера 12.08.18 вернулись с Белосарайской косы. Отдыхали в пансионате Педро. Мы остались очень довольны. В пансионате и в номерах есть все необходимое. Новая техника и мебель. Все в идеально чистом состоянии . Постельное белье как будто только из магазина. Пляж чистый. Цены на все в половину. Мы из Запорожья. Немного тяжеловатая дорога. Пришлось ехать через Мелитополь. Далековато. А так, если бы не состояние наших дорог - прекрасная альтернатива Кирилловке и Бердянску. В следующем году поеду только сюда. А может и в этом еще успею.

Наталья 5 Августа 2018

Отдых в "Педро" замечательный. Все продумано до мелочей. Хозяйка Светлана - молодец. Любую проблему решала быстро. А какие замечательные мидии и креветки. Рекомендуем всем.

Анастасия 3 Августа 2018

Только приехали с отдыха. Это просто сказка!!!! Очень и очень понравилось)))) все отлично. И номер и в номере,и балкон с видом на море. Хозяева (Светлана и Юрий) просто отличные! Персонал, который помогает хозяевам, отличные ребята. Все чистенько,все уютно. Креветки продают обалденные. Все очень понравилось!!!! Будем ездить теперь постоянно. Очень довольны! Все условия есть!!!! Классный Педро!!!!

Ольга 30 Июля 2018

Отдыхали в начале июля семьей с двумя маленькими детьми. Подбирали место для отдыха очень тщательно. Главными критериями выбора были: близость к морю максимально, кухня в номере, телевизор( чтоб мультики смотреть), удобства в номере, кондиционер, вид на море, 4 спальных места и чтоб не было много отдыхающих ы одном дворе.
В пансионате "Педро" все совпало идеально! А какие приветливые хозяева Света и Юра! Очень приятная атмосфера. Номеров всего 8, т.е во дворе не шумно)
Море отличное, терраса, катамараны в прокате, красивая Фотозона с козаком и козачкой. А воздух и шум моря-просто супер! Вид с балкона -морской простор! Всем рекомендую! Хочется снова сюда вернуться!

Виктория 23 Июля 2018

Отдых в пансионате - просто СУПЕР!!! Хозяева добрые, отзывчивые, приятные, замечательные люди. Номер чистый, уютный. Отдыхали в июле. Спасибо Юре и Свете за прекрасное проведенное время, незабываемый отдых!!Молодцы!! Спасибо!! Ждите в следующем году!!

Элла 18 Июня 2018

Скажите а есть парковка для авто??

Ответ для Элла от Администрации Мини-пансионат Педро 18 Июня 2018

Элла у нас есть стоянка для машин.

Евгения 9 Июня 2018

Это будет второй мой отзыв о пансионате "Педро", отдыхали в 2017 году в начале августа, а в этом году начали свое лето с отдыха на море) и "Педро" снова нас порадовал! Все те же только положительные эмоции)  даже больше! Все также чисто и уютно, супер комфортный номер со вкусом! Но главное что  хочется отметить это дружелюбная и позитивная атмосфера в пансионате которую создают хозяева Света и Юра!
Это место по прежнему остается лучшим для нашей семьи !

Андрей и Лена 25 Мая 2018

Отдыхаем в этом пансионате уже два года. Главными критериями подпора пансионата были комфортные условия отдыха, тихий семейный отдых и не далеко от моря морю. Отдых оказался не возле моря , а прям на море, всегда на море, мангал на море, дети под присмотром, что еще нужно? Можно и на рыбалку на лодке хоть каждый день, и на катамаране.
А самое главное - это отличные хозяева (Света и Юра), приветливые , готовы помочь в любой возникнувшей проблеме на отдыхе.

Сергей и Светлана 15 Мая 2018

Отдыхали в мае 2018.Хозяева доброжелательны,гостеприимны,идут навстречу пожеланиям гостей. Номер с видом на море- есть всё,что необходимо для хорошего отдыха,чистота,ремонт на уровне,а вид на море с балкона Бесподобный! Благодарим за незабываемый отдых! Желаем побольше отдыхающих круглый год! До новых встреч!

Евгения 6 Августа 2017

Буквально только вернулись с отдыха и сразу хочется написать о своих в впечатлениях. Если коротко то мы в восторге! " Педро" превзошел наши ожидания! Тихое уютное место для отдыха с детьми, теплое море, чистый пляж, комфортный номер с видом на море ( в реальности даже лучше чем на фото) в пансионате все продумано до мелочей для удобства отдыхающих! Можно покататься на катамаране, на пляже качелька, шезлонги. Хозяева Юрий и Светлана заботливые и дружилюбные. Ждите нас теперь каждое лето)

Анастасия 24 Июля 2017

Нашли пансионат с помощью интернета, с недоверием ехали, так как обычно условия не совпадают с обещаниями. Но тут были очень приятно удивлены. В номере есть все , находишся на пляже с чистейшим песком , шезлонгами и даже качелей, что очень удобно. Отдыхающие не мешают друг другу, так как можно обедать прям возле номера, есть прекрасная терраса с видом на море, если обобщить - ЕСТЬ ВСЕ!!! Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам Юрию и Светлане !!Прекрасные, добрые , отзывчивые и приветливые люди к которым хочется возвращаться еще и еще. Отдыхать в этом пансионате сплошное удовольствие!!(для всех, кто читает:отзыв действительно пишу от чистого сердца и честно, так как сама давно ищу место куда было бы желание вернуться еще и я его нашла 100%)

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини-пансионат Педро:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини-пансионат Педро:
ул. Безуха 203 А, Белосарайская коса, Украина.
teo280679@gmail.com
+380671033300 (Viber), +380668353886 (WhatsApp) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини-пансионат Педро на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: