Отличный отдых на Азовском побережье!!!
Белосарайская коса - заповедник, дикие и нетронутые человеком места, только природа... место, где можно отдохнуть от людей, забот, проблем... насладиться настоящими морем и солнцем... выключить мозги... набраться новых сил, положительных эмоций и главное ЗДОРОВЬЯ на целый год для новых свершений... Можно и "гульнуть" в классной компании, а с семьей и детками особенно. Для деток самое замечательное море - теплое, мелкое и йодистое!


Предлагаем уютные и комфортные 2-х, 3-х и, 4-х местные номера в частном гостевом доме хороших и порядочных людей.
В номерах удобные кровати, новая мебель, холодильник, кондиционер, необходимая посуда. Горячая вода – круглосуточно. Душевые кабинки, туалет облицованы кафелем.
В кухне есть всё необходимое для приготовления и утреннего чая, и вкусного обеда.
Кроме того, для отдыхающих - уютный двор с цветами, зеленью, виноградниками; детская площадка и домашние животные; беседки, расположенные в тени; стоянка для автомобилей; мангал для приготовления шашлыка. WI-FI, домашний кинотеатр, дискотеки, развлечения, игры.

Можно сделать морскую фотосессию (свой фотограф).

До моря - 5 мин (свой пляж), близко магазины, рынок 20-30 мин пешком.

И, конечно же, внимание и забота хозяев. Мы ждем Вас!

Часто задаваемые вопросы про "Гостевой домик" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Скидки для детей
  • Стоимость 2021 : 2-х местный - 200 грн, 3-х местный - 600 грн, 4-х местный (двухкомнатный) - 800 грн.

Цены на проживание в "Гостевой домик"

Стоимость 2021 :
2-х местный - 200 грн,
3-х местный - 600 грн,
4-х местный (двухкомнатный) - 800 грн.

Фото "Гостевой домик"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о "Гостевой домик":

+ Добавить отзыв
Максим (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.11 Июля 2021

Я не особо люблю Азовское море, но из-за занятости, если и ехать отдохнуть, на пару дней, то только Белосарайская Коса. Всегда останавливаюсь у Ирины, комфортно, уютно, море рядом! Рекомендую)

Светлана и Максим (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Июля 2021

Отдыхаем у Ирины и Николая уже четыре года. Оздоровились всей семьёй и в том году. Море было чистое, теплое, пляж убирается. Спасибо Ирине и Николаю за уют в номерах и на территории. Номера с комфортными кроватями, кондиционером и холодильником. В санузлах чисто. Вода пресная в душе, что есть не у всех на Косе. Для детей организовывались и мультики, и дискотеки, есть детская площадка. Приедем ещё обязательно.

Мария и Виталий 2 Июля 2021

Хорошие номера, замечательные хозяева. Все очень понравилось! Отдыхаем уже два года и каждый раз уезжаем с замечательным настроением. Всем советую побывать в прекрасном "Гостевом домике".

Елизавета 1 Июля 2021

Отдыхаем с семьей уже 3 год подряд, очень нравится, приятные хозяева и очень уютные номера!!

Елизавета 30 Июня 2021

Все замечательно, отдыхали уже два года подряд, очень довольны. Приятные хозяева, ухоженная, аккуратная и озелененная территория. Удобные номера, и что самое главное, приятное ощущение домашнего уюта. Определенно будем приезжать еще)

Вика, Киев 30 Июня 2021

Отдыхала с сыном в прошлом году. Отдохнули прекрасно. Условия замечательные, есть все, что нужно для комфортного отдыха. Ирина и Николай очень отзывчивые и добродушные. Каждый год обновляют комнаты, территорию, условия, добавляют новое и современное. И футбол был в лимане, и кинотеатр, и дискотеки, и угощенья. Едем в этом году обязательно.

Оля, Роман 8 Сентября 2018

Номер оказался на 3. Место для игры ребенка почти нет, детская площадка 2 на 2м. Просто тучи комаров, я понимаю что лиман там рядом и есть средства от них но так как они гудят - это кошмар! Постоянный ветер потому что дом стоит сразу у высохшего лимана.

Евгений 14 Июля 2018

Очень хорошее место, фото полностью соответствуют действительности, море рядом, замечательные хозяева!

Юлия и Влад 4 Августа 2016

Отдыхали в Гостевом Домике в конце июля.
Прекрасные номера,все очень уютно и чисто.Чистое и выглаженное постельное,новые покрывала,идеально чистый холодильник,посуда !Есть все.Ничего из дому брать даже не нужно.
Очень добрые и гостеприимные хозяева.Сразу как приехали предложили и покушать,все рассказали и мы себя чувствовали как дома.
Нет ограничений с душем,как во многих пансионатах.
Обязательно еще вернемся и всем рекомендуем!!!
Юлия и Влад!))))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка "Гостевой домик":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон "Гостевой домик":
ул. Мира, Белосарайская коса, Украина.
puchinina.m@gmail.com
Марина +380686289424 , Ирина +380505904798 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
"Гостевой домик" на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе