Вас ждет прекрасный отдых у моря, в трех минутах ходьбы от пляжа.
РАЗМЕЩЕНИЕ:
Предлагаем к вашим услугам: 2-х, 3-х и 4-х местные, просторные, комфортные номера.В номерах есть: холодильник, телевизор, интернет, вентилятор и вся необходимая мебель. Перед комнатами, удобная терраса, где стоит Ваш столик со стульями. уютный двор, увит виноградной лозой, здесь много зелени и цветов. Имеется 4 сан узла и 3 душа ( 2 душа с горячей водой и один летний) горячая вода круглосуточно.
ПИТАНИЕ:
В Вашем распоряжение большая уютная кухня в центре двора, которая укомплектована всем необходимым, посуда есть в достаточном количестве.
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Установлены качели и песочница.
СЕРВИС:
Для гостей предусмотрена автостоянка.Большая, просторная беседка для вечерних посиделок, а также мангалы для приготовления всеми любимого шашлыка.Любители рыбалки, могут взять в аренду лодку и рыболовные снасти и отправится за уловом, который потом сразу же приготовите.На территории пансионата работает бильярд.
На Ваш заказ мы можем приготовить жареную рыбу, домашнюю выпечку,блины.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Стоит отметить удобное расположение пансионата. Магазины расположены в трех-пяти минутах ходьбы. Рынок кафе и столовая в десяти-пятнадцати минутах ходьбы. Домашнее молоко, творог, сметану, ряженку, пирожки каждое утро подвозят прям к воротам пансионата. В центре Белосарайской косы находится небольшой парк, со всеми возможными развлечениями для детей и взрослых.
ПРОЕЗД:
Из Мариуполя на рейсовом автобусе или на такси Вы сможете добраться до Белосарайской косы. Автобусы из Мариуполя отправляются с АС-2 .
Возможен трансфер из Мариуполя.

Обязательно позвоните Нам по телефонам, указанным ниже

Часто задаваемые вопросы про пансионат "Кристина" :

  • Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер

Фото пансионат "Кристина"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о пансионат "Кристина":

+ Добавить отзыв
Тимур 24 Мая 2019

Пансионат с уютной, домашней, дружной атмосферой. Очень отзывчивые и добрые хозяива. Номера светлые, просторные. Отдыхал с семьёй в июне 2018г. очень понравилось, поэтому в этом году другие варианты даже не рассматриваю.

пансионат Кристина 19 Августа 2017

Спасибо большое Мариночка за теплые слова. Ждем Вас в следующем году. Руслан часто вспоминает Нику.

Марина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Августа 2017

Забыла оценку поставить)))

Марина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Августа 2017

Уже 3 года приезжаем отдыхать только в этот пансионат. И беременной,и с маленькими детьми,и с пожилыми людьми здесь будет очень комфортно!Семейный и уютный пансионат.Удобные и прохладные номера. Тихий район. Дружелюбное отношение хозяев, по семейному все так!)))

Ульяна и Руслан,ждите нас в следующем году)))

Сергей 29 Июля 2016

В целом отдыхом доволен, все не далеко и в пешей доступности. Номера чистые и целые, для отдыха с семьей самое то. Много зелени и тени, так что в жару не пропадешь.

Генриетта 29 Июля 2016

Пансионат очень понравился. Хозяева отзывчивые, все расскажут и покажут. Номера чистые, удобные кровати с ортопедическими матрасами, есть шифоньер, холодильник . Просторная терраса, вся в зелени, поэтому в жару прохладно. Есть дворик, весь в цветах. Кухня удобная, чистая, посуда самая необходимая. В душевой есть постоянно горячая вода. Также есть летний душ. Море рядом (споткнулся и уже купаешься). Очень понравился пляж, чистый, море подходит как для маленьких детей ( у меня 1,5 года ребенку), так и для взрослых. В пяти минутах есть столовая, вкусно и не дорого. недалеко есть парк развлечений, очень удобно. Мне отдых понравился, в следующем году приеду еще. Спасибо пансионату "Кристина".

Татьяна С. (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.16 Июля 2016

А разве нельзя маме и дочке написать отзыв с одного IP-адреса? Мнение-то у каждого свое..

Светик С. 13 Июля 2016

Отдыхала в КРИСТИНЕ в июле 2016. Спокойно, по-домашнему, уютно. Все рядышком: и море, и магазины, и кухня с домашней утварью, мангал, стоянка. Отдых удался!

Татьяна С. (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.8 Июля 2016

Были недельку в июне в пансионате "Кристина" с детьми. Це-е-е-лую неделю без забот!!! Море рядом, купались до вечера. Кровати новейшие, веранда, кухня под боком, вода круглосуточно: и горячая, и холодная. Во дворе место погулять и детям, и родителям расслабиться. А для ленивых пирожки с ряженкой по утрам, как в детстве, слышно: "Мо-ло-ко!"

Светлана (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.8 Июля 2016

Уютно, комфортно, спокойно. Теплое море и радушный прием.

Татьяна 1 Июля 2016

В этом году отдыхала на белосарайской косе в пансионате "Кристина",очень понравилось,море рядом,очень чистое,двор большой уютный,много зелени,которая затеняет в жару,очень уютные комнаты,на кухне есть вся необходимая посуда для приготовления, ни чего не нужно тащить из дому,гостеприимные хозяева,отдохнула очень хорошо,при первой возможности поеду ещё,там тихо и спокойно и именно отдыхаешь

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка пансионат "Кристина":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон пансионат "Кристина":
ул.Безуха 169 б., Белосарайская коса, Украина.
25m_m@ukr.net
+380507043294 (вайбер), +380951724203 , +380989619805 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
пансионат "Кристина" на карте Белосарайская коса
Пансионаты и базы отдыха на Белосарайской косе

Еще гостиницы и пансионаты на Белосарайской косе: