Приглашаем Вас отдохнуть в частном пансионате "Домик у моря"! Мы рады Вам предложить:

2-х, 3-х, 4-х местные номера "Стандарт".
В номерах хорошая мебель, холодильник, телевизор,кондиционер, индивидуальная кухня, набор посуды.

3-х, 4-х местные номера "Люкс".
Номера повышенной комфортности. В номерах душ, туалет, хорошая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, горячая вода, индивидуальная кухня, набор посуды.

На уютном дворе расположена вся необходимая инфраструктура (беседки, детская площадка, бесплатная автостоянка). Много зелени,мангал. Для клиентов бесплатный fi-wi. До магазина 5 минут пешком. До центра -15-20 мин.
Кажое утро частники привозят под двор молочную продукцию,пирожки,чебуреки,тортики, овощи, фрукты.
Во дворе работает мини-бар с молочными коктейлями, мохито, пиво и вкусная рыбка.

Пляж ежедневно убирается, широкий и просторный! Но самое главное - до пляжа 20 м! Если ехать в отпуск на море, то лучше отдыхать в "Домике у моря"!
Звоните, приезжайте, не пожалеете! При желании мы можем встретить вас в удобном для вас месте!

Часто задаваемые вопросы про ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Первая линия, Кухня в номере
  • 2-х, 3-х, 4-х местные номера\"Люкс\", \"Стандарт\". - от 150 грн/чел в сутки.

Цены на проживание в ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА

2-х, 3-х, 4-х местные номера\"Люкс\", \"Стандарт\". - от 150 грн/чел в сутки.

Фото ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА:

+ Добавить отзыв
Наталья 27 Сентября 2019

отдыхали в конце августа(выбирали по отзывам) и не ошиблись,все очень понравилось,чистота и уют,на кухне есть все необходимое ,остались всем очень довольные, Хозяевам желаем только дальнейшего процветания в их бизнесе,

11 Августа 2019

Отдыхали с семьей в начале августа 2019г. Комфортные чистые номера с индивидуальными кухнями. Атмосфера очень позитивная, по домашнему уютно! Зелёная территория, двор регулярно убирается. Приятно удивило, что есть питьевая вода для приготовления пищи.и что самое главное- до моря действительно 20 шагов. Кладбище- это маленький нюанс, по сравнению с достоинствами пансионата. Оно очень маленькое и огорожено забором и если не знать, то можно так и не заметить. Если ехать с негативом- то везде можно найти минусы. Мы ехали на море и остались довольны на все 100%. Чистый широкий пляж и шикарное море. Спасибо большое хозяйвам за максимально комфортный отдых!!! Всем, кто ищет тихий, культурный отдых- ехать в домик у моря!

Ольга 20 Июля 2019

Отдыхали с дочкой в июне 2019 года. Жили в эконом классе. Меня приятно поразили условия! В комнате холодильник, телевизор, оконный кондиционер, чисто и уютно и плюс своя маленькая веранда) Комфортная кухня, на которой все есть необходимое. Удобства во дворе. Но, что особенно хотелось бы отметить, так это идеальная чистота в них. И чистота везде и порядок)
Двор весь в зелени, очень уютный, стоят столики, шезлонги, мангал, короче все, для того чтобы посидеть, отдохнуть и приготовить шашлык) До моря действительно 20 метров.
Хозяйка, Дина Владимировна, очень внимательная, трепетно и заботливо относится к свои гостям. Очень гостеприимна, всегда поможет, подскажет и посоветует.
Спасибо Вам, Дина Владимировна! Обязательно еще к Вам приедим)

Зинаида 8 Июля 2019

Отдыхали с мужем в июне 2019г. Очень понравилось, тихо,уютно,море рядом. Очень гостеприимные хозяева,номер уютный и чистый,кухня снабжена всей посудой.Все было замечательно!!! А какой махито готовили Лена и Сергей---это просто супер!!!!!!! ДИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО за замечательные условия и ваше гостеприимство!!!!!!!!!

Игорь 25 Июля 2017

Отдыхаем 2-й сезон подряд. Очень нравится. Чистый зелёный двор, уютные номера, детская площадка. До моря действительно 20 метров.Во дворе все условия для отдыха- мангал, бар (пиво,махито,коктейли). Хозяева очень доброжелательные и приветливые люди. Очень нравится. Всем рекомендуем.

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июля 2017

К предыдущему отзыву: забыла поставить оценку... Исправляюсь)))

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июля 2017

Отдыхали в июле 2017 года. Всё понравилось. Уютный и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТЫЙ номер (что особенно важно для отдыхающих с детьми). Готовили на индивидуальной кухне - очень удобно, почти как дома. Каждый день привозят домашнее молоко, выпечку, овощи, фрукты и пр. Пляж - супер! Широкий, чистый, вода тоже на удивление чистая (может нам повезло с погодой, но вода порадовала). На море есть чем заняться: "бананы", "шайбы", катера, катамараны. И вечером на пляже классно гулять,комары не мешали.
Приём доброжелательный, очень хорошая семья. Привет Лерочке и Максу. Спасибо Дине Владимировне и её семье за отличный отдых!

Александр 30 Июня 2017

Отдыхали в июне 2017. Очень понравилось. Условия созданы для комфортного отдыха. Есть все необходимое, даже немножко больше.Уютно и по-домашнему. Рекомендую.

Яна 6 Сентября 2016

Отдыхали в августе 2016г. Все очень-очень понравилось: условия проживания, близость моря, чистый пляж, мохито)) Спасибо Дине Владимировне и всей ее семье!

Юлия 17 Августа 2016

Отдыхали в августе 2016. Отдых удался, всё отлично, все предусмотрено для хорошего отдыха. Много вкусняшек привозят каждое утро. Леночка делает очень вкусное мохито.Сделали предоплату и не пожалели, цена соответствует тому за что платишь.Приедим ещё. Всем рекомендуем.

Елена 11 Августа 2016

Наша семья отдыхала в июле 2016 года. Мы остались очень довольны. До моря реально не больше одной минуты. Пляж чистый,убирается. Хозяева очень приветливые ненавящевые люди. В комнате чистота и уют. Во дворе так же все условия для отдыха вечером мангал,свой бар(пиво,махито,коктейли). И самое главное доступные цены. Наша большая семья осталась очень довольна

Кира 10 Августа 2016

Отдыхали в июле 2016г. Все очень понравилось, чистенько, уютно. Хозяйка и ее семья очень приветливые и чистоплотные люди. До моря реально 2 минуты. Остались всем довольны, замечаний и претензий - НЕТ! У нас в номере было: кухня (со всем необходимым), душ, санузел, ТВ, кондишн, раскладной двухспальный диван и раскладное кресло (взрослому на кресле тесно, а ребенку 6 лет - в самый раз). Возле номера: сушилка для белья, набор пластиковой мебели. Во дворе мангал - мы там жарили шашлыки. Во дворе парковка машины - бесплатно. Спасибо большое Дина Владимировна!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА:
ул. Безуха 189А, Белосарайская коса, Украина.
+380971520070 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
ДОМИК У МОРЯ, 20 МЕТРОВ ДО ПЛЯЖА на карте Белосарайская коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Белосарайской косе