Разместим от 3 до 16 человек. Горячая вода, отопление, кондиционер, интернет, газовая плита, холодильник, стиральная машина. Наше радушие и гостеприимство...

Часто задаваемые вопросы про Ночлег, жилье. Однокомнатные квартиры со всеми удобствами :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет
  • На весь период вашего пребывания от 200 грн. с человека в сутки.

Цены на проживание в Ночлег, жилье. Однокомнатные квартиры со всеми удобствами

На весь период вашего пребывания от 200 грн. с человека в сутки.

Фото Ночлег, жилье. Однокомнатные кварти...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 8

Отзывы о Ночлег, жилье. Однокомнатные квартиры со всеми удобствами:

+ Добавить отзыв
Игорь 26 Июля 2021

Остановились у Аркадия на одну ночь и потом продлили еще на одну. Было удобно, что можно потом продлить проживание, так как на месте в процессе путешествия решили задержаться на большее время и съездить на розовые озера. Так получилось удобнее чем искать жилье в Григорьевке и Ивановке. Тут однокомнатная квартира на первом этаже на 4-5 мест. Нас было двое, так что с головой хватило. В Григорьевке только частные дома, так что туалеты наверняка на улице. У Аркадия полноценная квартира с туалетом, ванной и кухней. На кухне есть все необходимое, чтоб приготовить небольшой ужин. Мы выбрали Аркадия по отзывам выше и заранее забронировали квартиру. Аркадий действительно приветливый, рассказал нам как и куда можно пройти, как купить билеты и попасть на сафари, чтоб потом был еще день свободным. Спасибо Аркадию и всем, кто не поленился написать отзыв про него!!! :)

Евгений 25 Августа 2020

Чисто, уютно,приветливый хозяин.

Виктор 21 Августа 2020

Оставались на одну ночь в Аскании, Аркадий подсказал все кафе и магазины в городе, варианты как достать билеты на сафари, сколько времени и провел даже маленькую экскурсию по городу. Жилье немного дальше чем хотелось, но в абсолютном тихом уголке города. До парка и зоопарка 10 минут спокойным шагом. Квартира тихая, уютная, неплохой ремонт, все есть для проживания даже большого количества людей. Спасибо Аркадию.

Ірина 20 Августа 2020

Залишились на ночовку у Аркадія
Квартира 1 поверх, все зі зручностями
Хочу відмітити привітність господаря
Дякуємо Вам!))

Светлана 27 Июля 2020

Отдыхала в Аскании вместе с дочкой. Квартира на первом этаже. В квартире все есть для проживания. Мы были вдвоем, но вообще в комнате могло проживать 6 человек. Можно самостоятельно готовить, есть чайник, посуда. Также есть фен, утюг, стиральная машина. Очень приветливый хозяин, встретил нас и проводил на вокзал, так как у нас были тяжёлые сумки. Зоопарк и дендропарк в пешей доступности. Приезжайте, не пожалеете, мы получили массу впечатлений.

Юлия, Полтава 14 Сентября 2019

Посещали Аскания нова в сентябре, квартира чистая, уютная, для ночёвки отличная

Ольга 29 Мая 2018

Снимали квартиру в конце мая. Квартира находится на первом этаже что оказалось очень удобно, т.к. мы были с ребенком. Парк и зоопарк находятся в пешей доступности, рядом базар, магазины, аптека. Свеженький ремон , полноценная кухня, можно без проблем готовить себе есть, но мы питались в кафе т.к.цены там весьма доступные. Остались довольны - приветливый хозяин, готовый помочь в любое время суток, в квартире очень чисто. Поселок тихий и люди приветливые. Многие местные не зная нас здоровались что было очень приятно. Чудесно провели время.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Ночлег, жилье. Однокомнатные квартиры со всеми удобствами:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Ночлег, жилье. Однокомнатные квартиры со всеми удобствами:
ул. Строительная, Аскания Нова, Украина.
arkadiy.skinia@meta.ua
+380990649400 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Ночлег, жилье. Однокомнатные квартиры со всеми удобствами на карте Аскания Нова
Квартиры в Аскании Новой

Еще гостиницы и пансионаты в Аскании Новой: