Мини-отель BlackLion находится на первой береговой линии от моря, в с. Генгорка, в 12 км от г. Геническа, на территории Б/О "Березка".

Рядом находится дельфинарий, аквапарк, горячий источник, солёные озёра. В пешей доступности магазины и кафе. На территории базы есть детская площадка. Бесплатная парковка.
На пляже расположены аттракционы для детей и кафе, где можно заказать комплексные обеды. Бесплатный WI-FI. По предварительной договорённости встречаем в Новоалексеевке и Геническе на железнодорожном вокзале.
Приезжайте к нам и мы сделаем все возможное для того, чтобы ваш отдых прошел с комфортом и сопровождался только положительными воспоминаниями!
Номерной фонд состоит из 3-х современных комфортабельных номеров типа полу-люкс, рассчитанных на проживание до 4-х гостей.
В номерах новая современная мебель, большие двуспальные и двух ярусные кровати с ортопедическими матрасами, led телевизоры с кабельным телевидением, холодильники, кондиционеры,
WI-FI.
В номере есть личная кухня со всем необходимым кухонным гарнитуром, мойкой,электрочайником и газовой плитой. Так же для каждого номера предусмотрена своя терраса. Санузлы оборудованы душем, туалетом и умывальником.
Так же есть 2 номера класса эконом. Номера укомплектованы мебелью(стол, стулья, шкаф-прихожая), в каждом номере 3 односпальные кровати . Жилье состоит из двух раздельных комнат. Для номеров класса эконом, в 5 метрах от номера есть летняя кухня со всем необходимым кухонным гарнитуром, холодильниками, газовой плитой и мойкой, а так же душ и туалет.

Часто задаваемые вопросы про "Black Lion" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Скидки для детей, Трансфер, Первая линия, Кухня в номере

Фото "Black Lion"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о "Black Lion":

+ Добавить отзыв
Татьяна 26 Августа 2021

Прекрасный отель для семейного отдыха. В номере полулюкс есть всё необходимое для комфортного проживания (чистая кухня, со всеми необходимыми принадлежностями, чистой посудой, плитой, электрочайником, холодильником и мойкой, своя чистая душевая комната, с туалетом и умывальником). В номере чисто и уютно. . Отличное расположение: до моря всего 2-3 минуты пешком. Можно отдыхать с собакой. Очень приветливые и лояльные хозяева. Наша семья осталась довольна!

Татьяна 20 Августа 2019

Неделю отдыхали в новых домиках у Павла, всё очень понравилось,порадовала двухъярусная кровать для детей,уютный дворик,мы были двумя семьями, очень комфортно,мини кухня в номере со всем необходимым.Большое вам спасибо за прекрасный отдых в таких хороших номерах!

Оля 17 Августа 2019

В цьому році мали чудову можливість відпочивати на березі теплого Азовського моря, обрали для проживання базу "Black Lion" - і не жалкуємо!!!! Затишно, тихо, чисто, комфортно!!!! Приємні в спілкуванні господарі!!!! До моря близько (2-3хв). У будиночку атмосфера така, що там дійсно хочеться бути - все продумано.... Біля будиночка тераса для теплих сімейних "посиденьок" на свіжому повітрі!!! Дякуємо Павлу за гарний відпочинок!

14 Августа 2019

Отдыхали семьёй в мини пансионате. Очень понравились условия проживания. До моря 2минуты. Инфраструктура Замечательная. Все рядом. Очень приятные добродушные хозяева. Следующий отдых только здесь.

Ирина 9 Августа 2019

В этом году отдыхали с 23.07 по 7.08.2019 на територии базы "Берёзка" у Павла,всё очень понравилось ,в домиках чисто,уютно и комфортно.Хозяева отзывчивые и порядочные люди.Отдыхом остались очень довольны.

Виктория 8 Августа 2019

Хочу оставить отзыв и еще раз поблагодарить хозяев за замечательный отдых. Отдыхали у Павла два года подряд. Оба раза остались очень довольны комфортным проживанием. Что в комнатах, что в домиках все очень чисто, продумано, обустроено с душой. Сюда хочется возвращаться. Спасибо вам!

Александра Белоусова 8 Августа 2019

В этом году открыли с семьёй для себя Геническую Горку. И просто повезло, что сразу попали в такие отличные условия и к таким замечательным хозяевам. С первого разговора по телефону я поняла, что в этом случае отношение к гостям просто замечательное и сразу, без разговоров захотелось приехать и провести свой отдых на базе отдыха "Березка", а именно в домике для отдыха, который сдаётся Павлом Гришак.
Что касается условий проживания, то тут нужно сказать отдельное спасибо Павлу и его родителям. Комфорт во всем, начиная от мебели, сантехники и заканчивая всеми мелочами на кухне. В домике все продуманно, очень удобное расположение розеток, кондиционера, окон. Полное ощущение, что ты находишься дома, но самое приятное, что в 100 метрах от тебя великолепный пляж, с мягким песочком и тёплым морем. Обязательно приедем ещё!!!

Вероника 8 Августа 2019

Добрый! В этом году впервые отдыхали на побережье Азовского моря в п.Генгорка на базе отдыха Березка. (Арабатская Стрелка) Сразу пишу номер телефона парня у которого мы снимали два вагончика +380 937 847 888 (Павел)
Отдыхали своей семьей из 4 человек и друзьями из трёх человек. Встретил нас радушный, внимательный и симпатичный хозяин по имени Павел. Заселил сразу, ответил на все вопросы, помог и подсказал Что? Где? и даже по чем😄!!!!!!
В вагончиках чисто, уютно, комфортно.Есть wi-fi , кондиционер и всё необходимое. Отдельно есть свой душ с постоянно горячей водой. Свой санузел и кухня со всем необходимым.
Порадовал небольшой дворик в котором порядок, чистота и уютно,а главное тишина!!!! Есть навес.
Так же предоставляется мангал и стол со стульями на свежем воздухе. Рядом есть магазины, кафешки, рынки, дельфинарий, аттракционы, столовая. До моря всего 5 минут.
По всем достопримечательным местам очень легко добираться: попутка, маршрутки, такси по хорошим ценам.
Отдыхали 12 дней и уезжать не хотелось. Замечательное и очень шикарное место.
Климат просто супер. Утром и вечером можно отдохнуть от жары. Хотя жара переносится хорошо.
Главное в отдыхе хорошее настроение и нам его создал Павел. Спасибо вам за отличный отдых. Наша семья и друзья остались довольны.

Анна 13 Июня 2018

Здравствуйте! Интересует жилье на 2 человека 1 взрослый, 1 ребенок 8 лет Можем спать вместе на одной двухспальной кровати
с 25.07 по 04. 08
Мы из Беларуси,
Ответить можно на:
Annarikova67@tut.by

Ответ для Анна от Администрации "Black Lion" 17 Июня 2018

Доброго времени суток. Прошу прощения за столь поздний ответ. В данный момент у нас прошли изменения.С сегодняшнего дня мы сдаем только комнаты,либо домик целеком. Цены указаны в объявлении. С уважением,Павел.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка "Black Lion":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон "Black Lion":
ул. Набережная 36 а, с. Генгорка, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
weturwetur@gmail.com
+380993825579 , +380637441882 Нина Николаевна, Павел (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
"Black Lion" на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке , Дома на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: