Трехместные номера (возможность дополнительного места) с удобствами в Счастливцево на Арабатской стрелке, улица Морская 120. Расстояние до моря 500м. В номере есть туалет, душ, холодильник, кондиционер или вентилятор.На территории Wi Fi. Кухня общая. Возможна организация питания в соседнем отеле. Стоянка бесплатная, рядом кафе, бары, магазины и т.д.

Часто задаваемые вопросы про Vitamin D :

  • Удобства в номере, Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Фото Vitamin D

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Vitamin D:

+ Добавить отзыв
Наталия 12 Августа 2019

Рядом море, развита инфраструктура. Комфортно, чисто, уютно, есть свой санузел и кондиционер. Выбирала по интернету, переживала за бронь, но в итоге очень и очень довольны. Рекомендую всем, и сами еще сюда вернемся!

Маргарита 8 Июля 2019

Всем будущим отдыхающим «Vitamin D», привет. Отдыхали в конце июня 2019 года семьей. И хотели поделиться своими приятными впечатлениями. Хозяева Наталья и Вячеслав, очень приятные. Встретили на ж/д вокзале г. Геническ и так же провели на поезд обратно.
Мы даже не ожидали что база отдыха находится так близко к морю, что позволило ходить на пляж несколько раз в день. Чистые, современные номера, со своими удобствами. Летняя кухня рядом.
Отдыхом остались довольны. Спасибо большое. Рекомендую всем.

Ольга 14 Августа 2018

Отдыхали в июле 2018 у Натальи и Вячеслава. Все понравилось!!! Отличные хозяева!!! Наталья большая молодец, находит подход ко всем отдыхающим, прислушивается ко всем пожеланиям. Приятно отдыхать у таких хороших людей!!! Номера хорошие, просторные, рядом море. Всем рекомендуем! Не пожалеете!

Елена 24 Июля 2018

Только что вернулись от Натальи и Вячеслава! Очень-очень понравилось!!! Радушные, внимательные, порядочные хозяева, чистые уютные номера, компактная, но функциональная кухня, удобное расположение (близость к морю и центру поселка), соотношение цена-качество. Большое спасибо за отдых! Если в Счастливцево -- то только к ВАМ! Елена Минск.

Марина 10 Июля 2018

Отдыхали в июне. Хорошие, приятные хозяева. Удобное расположение, тихий, спокойный отдых. Все необходимое для отдыха и пребывания предоставили. Желаю им развиваться и дальше благоустраивать двор т.к. они открылись не столь давно...

Алла 28 Июня 2018

Очень удобное месторасположение. Близко к морю.Тихо и уютно. Рекомендую.

Елена 26 Июня 2018

Все замечательно. Вернёмся ещё.

Руслан 24 Июня 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Vitamin D:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Vitamin D:
улица Морская 120 с. Счастливцево , Счастливцево, Арабатская стрелка, Украина.
nata010680@ukr.net
+380994620519 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Vitamin D на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: