Частный мини пансионат"ИЛЬЯС" расположен на Арабатской стрелке в селе Генгорка.
Приглашаем на отдых с 1 мая по 1 октября.
Пансионат ИЛЬЯС - это 10 просторных, уютных со всеми удобствами номеров.
В каждом номере имеется 2-3 кровати с ортопедическими матрацами по желанию возможно увеличение мест, плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, санузел (душ, унитаз, умывальник).
Горячая вода круглосуточно, собственный трансформатор (идеальное напряжение).

На территории бесплатный WI-FI. Просторная терраса на втором этаже с собственными столиками. На первом этаже личная беседка каждого номера. Кухня общая (40кв.м), со всем необходимым для приготовления любой кухни, мангал. До моря 300м (дорогу переходить не надо).
Водолечебница 400м, магазин 10м, на расстоянии 500м имеется рынок.
Стоянка для автомобилей на территории пансионата бесплатно.

Можем предложить встречу наших отдыхающих с жд. вокзала ст. Новоалексеевка или ст. Геническ, до места назначения.

Время выезда 11:00 время заезда 12:00.

Часто задаваемые вопросы про ИЛЬЯС :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Трансфер
  • Цены договорные

Цены на проживание в ИЛЬЯС

Цены договорные

Фото ИЛЬЯС

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о ИЛЬЯС:

+ Добавить отзыв
Иван и Ирина 18 Июля 2019

Отдыхали с семьей с 08.07.19 по 18.07.19,отдых был супер,хозяева Сервер и Шефика,просто молодцы,мы приехал как к своим друзьям,номер очень хорош,лучше чем на фото,атмосфера домашняя,к морю 100 м, Сервис на хорошем уровне. Всем советую пансионат Ильяс. С ув. Иван и Ирина

Светлана 19 Марта 2019

Отдыхали в июле 2018. Всё понравилось, номера соответствуют фото, чисто, новая мебель, в номере кондиционер, холодильник, телевизор. С горячей водой перебоев не было. Удобные матрасы, кухня большая, удобная, не теснились, есть все необходимое, мангал. Есть стоянка для авто. К морю идти не далеко, с детьми медленным шагом - мин 5). Остались очень довольны!! Из минусов - так как пансионат очень молодой) пока нет особо детской площадки и тени. Но дети прекрасно носились и без этого по двору))) Отдельные слова о хозяивах!!! Прекрасные гостеприимные люди! Мальчишки вообще выше похвалы))) Надеюсь приедем в этом году!!!

Наталія 5 Сентября 2018

Відпочивали в"Ільясі"в серпні 2018 р. Все супер. Господярі молодці. Умови відповідають фото. Всім рекомендую.

Анна і Сергій 4 Сентября 2018

Відпочивали 20.08 по 26 .08 2018 року.Відпочинок у пансіонаті дуже сподобався ,господарі дуже привітні ,дружні ,люб'язні .Всюди чистота ,ще ніколи відпочиваючи я не відчувала такого затишку ,як вдома .У день незалежності ми разом із господарями ,на честь цього свята випустили чудовий салют .Приїзжайте і насолоджуйтесь відпочинком !!!!

Володимир - Юлія 26 Августа 2018

Відпочивали з 17.08.- по 25.08.2018року на базі відпочинку "Ільяз"!!!!!!!Що можна сказати про відпочинок?.....він був просто незабутній....запитаєте чому?: по - приїзді у Генічеськ нас зустрів хазяїн Сервер, привізши на базу відпочинку дружина не могла повірити, що вона ніби у дома. І Сервер, і його чудова дружина, син та племінник стараються зробити відпочинок усім присутнім по - домашньому!Номер відповідає усім нормам, поруч магазин, ринок, а моречко зовсім близенько......Номера чисті,на кухні -все, що потрібно справжній господині:починаючи від сірника та закінчуючи мангалом та усім прибором кухонного посуду, хазяїни дуже привітні,- ми ніби зустріли там своїх рідних та хороших друзів!!!!!У день народження дружини хазяїн влаштував їй хороший та незабутній подарунок - НЕЗАБУТНІЙ САЛЮТ!!!!!Можу сказати одне - хазяїни ВЕЛИКІ МОЛОДЦІ!!!!!Стараються, щоб відпочинок у їхньому пансіонаті був просто незабутнім!!!!Дякуємо Вам щиро!!!!Низький уклін за прекрасний віпочинок, людяність, привітність, доброту та чесність!Привіт із Києва власнику "Ільясу" - маленькому Ільясу)))), Серверу, дружині, сину Сіджею, та племіннику!!!Наступного року ми у Вас у номері №1!!!!!!!Дякуємо Вам!!!!!!!З повагою : Володимир - Юля - син Данічка!Любимо Вас!!!!!

Альона 12 Августа 2018

Відпочивали в серпні 2018 року, дуже задоволені!!! Кімната відповідає опису, все чисто. На кухні є все що потрібно. Нові меблі, техніка (холодильник, кондиціонер, телевізор, чайник).Все продумано! Господарі дуже класні!

Виктория 9 Августа 2018

Здравствуйте! Отдыхали здесь в конце июля начале августа 2018г. Базой остались очень довольны! Номера чистые и уютные! Есть всё необходимое, вплоть до индивидуального столика и чайника. Хозяева приветливые, вежливые, готовы всегда помочь и подсказать.До моря идти мин.3-4 мимо прудика с уточками. Магазин под боком.Спасибо большое хозяевам за теплый прием! С удовольствием приедем ещё!

Віта 1 Июля 2018

Чудова база. Все відповідає описаному на сайті. Привітні господарі. Чистота і залишок в номерах. Клас!!! Всім рекомендую.

Анна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.30 Мая 2018

оценка 6 из 6)))))первый раз случайно нажала цифру 3

Анна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.30 Мая 2018

отдыхали в августе 2017 года,по рекомендации хороших знакомых. первое что порадовало это душевные хозяева. мы были с двумя детьми 5 и 15 лет.номера просторные,мебель новая,на территории всегда чисто. рядом находится магазин и базар не очень далеко. Вообщем отдых был на 5+.мы с супругом и детвора остались безумно довольны.спасибо огромное хозяевам и их деткам. в этом году планируем приехать снова к Вам.

Яна 9 Февраля 2018

Отдыхали в августе 2017года. Все очень понравилось. Номера уютные, не жаркие. Мебель отличная, спать на кроватях очень удобно. До моря 5мин ходьбы, что для Арабатской стрелки вообще не расстояние.Хозяева - молодцы!! Делают отдых еще лучше своим отношением к отдыхающим. Вообщем, всем советую. Это отличное место для отдыха. Мы будем отдыхать только там!!

Виктория 21 Августа 2017

Отдыхали всей семьёй .В номере и на территории чисто. Крутые , отзывчивые владельцы. Не далеко от моря , пляж чистый. Очень понравилось,особенно детям .Отлично провели время.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка ИЛЬЯС:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон ИЛЬЯС:
Генгорка ул. Азовская 167. , Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
gyliverilyasov@gmail.com
+380951341824 , +380981297198 в случаи отсутствие связи звоните на Viber.(Vodafone) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
ИЛЬЯС на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке