Мы находимся на 1 линии,
до пляжа 5-7 минут ходьбы

Мини гостиница Stop-Кран находится на побережье Азовского моря которое идеально подойдет как для индивидуального,так и для семейного отдыха .

Солнечная погода,сказочная природа,морской бриз,обволакивающий ветер,удивительный и ни на что не похожий-запах моря,а так же сочетание природного и рукотворного,все это создаст незабываемый отдых.

Рядом с нами находится озеро Сиваш , Горячий источник , Аквапарк и Дельфинарий.

Мы с радостью примем Вас и обеспечим комфорт и уют .

Наши номера рассчитаны на 3-х,4-х,5-х человек, удобства в номерах, есть Wi-Fi и спутниковое TV,холодильник,телевизор,электрочайник,горячая вода,санузел.Во дворе есть детская площадка,кухня для приготовления пищи,мангал,зона отдыха.Рядом находиться кафе,горячий источник,аквапарк.

Stop-Кран ждет Вас круглый год;)


Звоните в любое время

Часто задаваемые вопросы про Stop-Кран :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Первая линия
  • С 15 июня и до 1 июля- 500 С 1 по 30 Июля-900 грн Август- -договорная цена

Цены на проживание в Stop-Кран

С 15 июня и до 1 июля- 500
С 1 по 30 Июля-900 грн
Август- -договорная цена

Фото Stop-Кран

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Stop-Кран:

+ Добавить отзыв
Христина 22 Августа 2020

Відпочивали цього року з сім'єю в "Stop Кран", сказати що задоволені- це нічого не сказати. Господарі відповідають слову " господар", настільки приємні і щирі люди, що в наш час таких одиниці. Любе питання і прохання виконували, бажання клієнта - закон🤗. Лєна і на ринок в Генічеськ з нами їздила, щоб допомогти вибрати свіжу рибу, Вітя їздив на ринок, щоб купити справжнє вино..... Слова "Ні" в них не існує. Доречі житло вибирала на цьому сайті і орієнтувалась на відгуки і не прогадала. До моря 5-7 хвилин, нас це влаштовувало бо не люблю жити на пляжі, до місцевого ринку і супермаркету 4 км., для тих хто на а/м це не проблема, хто місцевим транспортом то є мінімаркети до 1км. від житла. Діти задоволені, було де розважатись🤗. Навіть умови для нашої собачки створили, бо залазила куди не треба було, то по проханню закрили все куди їй не треба було пхати свого носика🤭. Загальна атмосфера 5+++++, умови 5+++++, людяність 5+++++. Ви молодці, займаєтесь своєю справою

Таня Бондаренко 15 Мая 2020

Очень понравилось.Пансионат прекрасный .Хозяева умнички. Продумано все до мелочей.Понравилось всем и взрослым и детям .Приезжайте смело. Успехов вам в вашем замечательном деле.

Богдана 25 Августа 2019

Щойно повернулися і вже хочеться назад. Плюсуюсь під усіма позитивними відгуками. Їхали вперше, з дітками, ще й надовго, трохи сумнівались. А виявилось, що даремно. Дуже класні умови, номери обладнані всім необхідним, все новеньке, до моря близько. Господарі просто молодці! Дякуємо, Лена і Віктор, за гостинність і прекрасний відпочинок! Всім рекомендуємо

Кристина 8 Сентября 2018

Отдыхали 4 дня с двумя маленькими детьми. Остались очень довольные. В номере есть все необходимое. Чисто, уютно и комфортно. Новая мебель.Кушать готовили сами на кухне где есть все, что нужно. Фото и описание отвечают действительности. Спасибо вам, Виктор, за хороший отдых и гостеприимство.

Анна 16 Июля 2018

Только вчера приехали, отдыхали в Стоп кране. Очень все понравилось, чисто, красиво, уютно. Новая мебель, все удобства.Очень приветные и отзывчивые хозяева. Отличный пляж, до моря мин 5. Еще приедем. Спасибо вам за хороший отдых

Марина 10 Июля 2018

Нещодавно повернуласяз відпочинку(відпочивала разом з друзями) Сподобалося все - чисті , затишні кімнати з усіма зручностями , майданчик для діток , до моря не далеко , господарі дуже гостинні . Віктор і Олена , дякую Вам за гарний відпочинок. Рекомендую всім !!!

Ответ для Марина от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

Дякую!

Анастасия 6 Июля 2018

Хочу написать отзыв об этом прекрасном месте!
Отдыхали много где,но именно сюда хочется возвращаться снова и снова,такого теплого и ласкового моря,нет нигде.А таких номеров я еще не видела,есть все!Полотенца,туалетная бумага,мыло и еще много чего,хозяева очень отзывчивые и идут на встречу,рассказывают куда можно поехать,что посмотреть и т.д
обещаю приехать в след.году

Ответ для Анастасия от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

Спасибо Вам,ждем;)

Светлана 30 Июня 2018

Благодарим радушных хозяев пансионата за прекрасный отдых! Чистота в номере и во дворе, не смотря на то, что было четверо 3-х летних любознательных детей. В номере санузел и душ, телевизор, инет, большая кровать, диван, эл. чайник. Все очень здорово!!! Собираемся, по возможности, в сентябре. Спасибо Елене,Виктору и Маняшке. Один НЕДОСТАТОК - мало времени на отдых. Процветания вам!





Ответ для Светлана от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

Приезжайте еще,ждем!

Валентина 18 Июня 2018

Отличное место для отдыха! Отдыхали семьей с друзьями, то всем очень понравился Стоп-Кран, уютные номера со всеми удобствами,до моря близко, доброжелательные хозяева, встретили нас в 2,30 ночи)))))Со всех мест где мы были, это лучшее, теперь будет ехать только сюда и всех знакомых к Вам направлять. Спасибо Вам большое)))))

Ответ для Валентина от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

Спасибо за отзыв!!

Ольга 18 Июня 2018

Спасибо Лене и Виктору за чудесный отдых! Комфортабельные номера, близко к морю, можно готовить самим, можно кушать в кафе соседней гостиницы (повар готовит очень вкусно и недорого). Обязательно будем приезжать к Вам!!!!

Ответ для Ольга от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

спасибо!Ждем Вас еще

Светлана 25 Июля 2017

Все было просто отлично!Спасибо за все

Сережа Света 27 Июня 2017

Мы первый раз были в Генической Горке на Арбатской стрелке. Было очень классно, нам все очень сильно понравилось!!! Мы отдохнули супер! Хозяева Витя и Лена очень позитивные люди и их дочка Маша, за что Вам огромное спасибо) Вообщем милые приятные люди. Если мы приедем еще раз на Азовское море, то только в Стоп- кран.
. Кушать себе готовили сами, очень удобно, так как в домике есть кухня и все условия для приготовления пищи.Номера очень большие и комфортные,везде чисто и уютно,есть все от мыла и туалетной бумаги до полотенц.Мебель в номерах все новое,телевизор холодильник,диван просто глаз радуется.
Мы ездили машиной еще на горячий источник и озеро Сиваш( по времени минут 5), вообщем все очень понравилось, кто планирует ехать, езжайте и не сомневайтесь будет круто!

Ответ для Сережа Света от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

Спасибо и Вам,ждем еще!

Инна 25 Июня 2017

В восторге остались всей семьей, все просто замечательно, оч комфортно и круто. Спасибо. Обязательно приедем еще не один раз

Екатерина 14 Июня 2017

Отдыхали буквально пару дней все очень понравилось!просторные и хорошие номера,до моря очень близко,приедем еще!

Ответ для Екатерина от Администрации Stop-Кран 14 Июля 2018

Спасибо большое

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Stop-Кран:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Stop-Кран:
Азовская 122(а), Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
Bugayevhotel@i.ua
МТС: +380662860091 , Киевстар: +380982062548 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Stop-Кран на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке