Море. Приезжая на морской курорт, вам хочется созерцать море, а не высокие бетонные заборы, лишь улавливая морской бриз. Выбирая отдых на Азовском море, наши гости буду видеть берег прямо из своих окон. 10-15 минут до моря – это не про нас. В нашем пансионате от моря вас отделяют считанные шаги.
Покой. На отдыхе немаловажную роль играет соседство. Отдых (Азовское море) должен быть беспрекословным слиянием с природой. А вот шумные компании под конами – это удел многоэтажек. В нашем пансионате вам гарантирован спокойный отдых.
Стоимость. Мы уверены, что планирование отпуска должно быть точным и прозрачным. Поэтому как пансионат на Азовском море (Украина) мы следуем правилу точного оглашения цены за номер. Будучи нашими клиентами, вы не столкнетесь с призрачными обещаниями сокращения цены или фраз типа «все зависит от спроса». Мы оглашаем цены на отдых в пансионате перед началом сезона и четко следуем им.
Сервис. Мы не станем хвалить себя с разных сторон. О результатах наших трудов скажут наши клиенты. Если вы собираетесь провести отдых на Азовском море (Геническ) в нашем пансионате, обратите внимание на отзывы о нас. Позитивные отклики, благодарности и добрые пожелания – гарантия вашего положительного впечатления от отдыха.
Условия. Важное значение для каждого гостя имеет чистота и убранство номеров. Некоторые пансионаты предоставляют заведомо неправдивую информацию о состоянии жилья для своих постояльцев. (Азовское море) пансионат «Дружба» не имеет такой особенности. Все фотографии на нашем сайте – реальны. Кроме того, мы систематично проводим уборку номеров, не по требованию клиентов, а согласно внутреннему распорядку нашего пансионата.

Цены на проживание в Азовская дружба

Цены от 150 грн. в сутки. Двухместный стандарт от 180 грн. в сутки, трехместный - от 220 грн. в сутки. Номера люкс от 420 грн. в сутки. Современный отдельный домик от 810 гривен.

Фото Азовская дружба

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Азовская дружба:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Азовская дружба:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Азовская дружба:
Арабатская стрелка, Украина
azovskoe-drugba.com.ua@yandex.ru
+380671404407 , +380987429743 , +380995178820 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Азовская дружба на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: