Вы стремитесь отдохнуть и оздоровиться в достойном месте за разумную цену?Вас влекут песчаные пляжи у прозрачной воды, у неглубокого и всегда теплого моря???!!! Приезжайте к Азовскому морю на Арабатской стрелке в оздоровительный комплекс "Море"

Вы можете представить себе пляж длиной более ста километров? Арабатская стрелка-это песчаная коса по размерам не имеющая себе равных в мире.

Арабатская стрелка является местом отдыха.Сама природа позаботилась о том, что бы стрелка превратилась в здравницу,здесь открыты два целебных источника с водой. Эта вода уникальна по своему составу она лечит болезни опорно- двигательного аппарата эндокринную и нервную системы. С ее помощью можно лечить как заболевание кожи так и различные сосудистые патологии. Пить ее можно даже нужно как для лечения так и для профилактики. Ежегодно на Арабатскую стрелку приезжают более ста тысяч отдыхающих,ведь побывав здесь вам непременно захочется вернуться сюда сново.

Оздоровительный комплекс "Море" расположен в начале знаменитой Арбатской стрелки на берегу Азовского моря. Фактически вся территория находится в густой зелени.Песчаный пляж оборудован специальными навесами.Неповторимый морской воздух и теплая вода что еще нужно для отдыха. Ждем вас в оздоровительном комплексе "Море"
К услугам гостей большая территория и собственный пляж,,бесплатная автостоянка. Есть общая кухня, где вы можете самостоятельно готовить пищу. 3-4х местные эконом номера в одноэтажном корпусе,горячий душ.В номера есть односпальные и двух спальные кровати, тумбочки, шифоньер,стол,стулья и вентилятор. На большой общей терассе есть телевизор. WI-FI.
Также на территории оздоровительного комплекса имеются просторные 3-х местные номера люкс в которых есть широкие кровати с ортопедическим матрасом,стол,тумбочки, шифоньер,телевизор,душевая и санузел,кондиционер,газ плита,wi-fi Т-2 .

Номера эконом класса расположены в одноэтажном корпусе на восемь комнат одна большая общая терасса с телевизором,wi-fi Т-2 и ,две душевые кабинки с горячей водой три санузла,шесть умывальников,одна общая кухня для самостоятельного приготовления пищи два холодильника одна большая холодильная камера,две двух камфорные плиты,необходимый инвентарь,чайники,сковородки,вся остальная посуда находиться у каждого в номере.Возле корпуса имеется детская площадка.Также на территории комплекса имеется спортзал

Часто задаваемые вопросы про Оздоровительный комплекс "Море" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Частный пляж
  • Цена эконом класс май-июнь 300-400 грн сутки за номер июль-август 300-400 люкс Май-500 за номер август600 за номер

Цены на проживание в Оздоровительный комплекс "Море"

Цена
эконом класс
май-июнь 300-400 грн сутки за номер
июль-август 300-400 люкс
Май-500 за номер
август600 за номер

Фото Оздоровительный комплекс "Море"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Оздоровительный комплекс "Море":

+ Добавить отзыв
29 Августа 2017

Хочу ответить на отзыв,отдыхали многие и у каждого представление об отдыхе разное,все оставались довольны, море рядом,на территории работал мини бар,столовая и магазин фрукты и овощи тоже можно было купить без проблем,Если вы приезжали на отдых в конце августа тогда понятно, а вообще-то кто не ленился мог сходить в магазин который находился в 10 минутах от базы.

оролролгш 28 Августа 2017

Не советую сюда даже ногой сарай-сараем, как бараки, все закинуто заброшено, очень не уютно. На фото одно, а в реальности страх! Не магазинов, не людей!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Оздоровительный комплекс "Море":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Оздоровительный комплекс "Море":
Генгорка, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
mihaylichenko.81@mail.ru
+380966232382 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Оздоровительный комплекс "Море" на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: