Мини-пансионат Строитель предлагает отдых в комфортабельных номерах трехэтажного кирпичного корпуса. Корпус расположен у берега моря в 100 метрах от пляжа. Номера двух видов комфортности. На берегой линии есть возможность платно приобрести зонт и шезлопги. Предоставляется бесплатное место для парковки авто
Питание возможно в столовой на территории мини-пансионата Строитель. График питания свободный. ,
Есть возможность выхода в интернет посредством Wi-Fi

Часто задаваемые вопросы про "СТРОИТЕЛЬ" :

  • Интернет, Питание, Автостоянка
  • Стоимость отдыха от 500 гривен за номер. Звоните и уточняете текущую стоимость

Цены на проживание в "СТРОИТЕЛЬ"

Стоимость отдыха от 500 гривен за номер. Звоните и уточняете текущую стоимость

Фото "СТРОИТЕЛЬ"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о "СТРОИТЕЛЬ":

+ Добавить отзыв
Инна 3 Июля 2021

Читаю негативные отзывы и недоумеваю, ежегодно отдыхаю в пансионате «Строитель» и ни разу не сталкивалась с негативными моментами. Друзья, это Арабатская стрелка, пансионат без претензий на «люкс», все соответствует заявленному сервису. Уютные номера со всем необходимым, море совсем близко, дельфинарий, магазин, рынок. По поводу администрации, друзья, когда мы научимся быть не хамовитым постояльцем с позицией «я заплатил и мне должны», отношение к вам будет абсолютно взаимным. Феи пансионата, Татьяна и Любовь, сделают пребывание на базе максимально комфортным, все ваши просьбы и пожелания услышат и отреагируют. Так что, без раздумий выбирайте Строитель и вы не прогадаете)

О 2 Мая 2019

Дивлячись з якого боку дивитись на відпочинок. За таку вартість - то нормально. Але є мінуси - які важко не відмітити - в номері не прибирають, навіть якщо відпочиваєш 12 днів, і постіль теж не міняють. При заїзді - відносно чисто.Персоналу варто було б бути привітнішими і не аргументувати свою поведінку - втомленістю від кількості відпочиваючих, так як багато номерів треба прибрати.
Але-море поруч, їжа непогана і відносно недорога. Переночувати є де. в принципі - що треба для хорошого відпочинку - хороший настрій і море.

Александр 20 Июля 2018

Ужасное место, предыдущий отзыв полностью соответствует действительности, испорченный отдых, не рекомендую никому, никогда не оставляю отзывы, особенно плохие, но этот раз исключение, потому как вызывающее поведение персонала, заставило отреагировать и предупредить других желающих тут отдыхать, не портите себе долгожданный отпуск и отдых.

Андрей 8 Июля 2018

База отстой. Цены на проживание меняются без уведомления. Персонал хамоватый. На все претензии ответ один: не нравится -- уезжайте. А как может понравиться два дня сидеть без света? Причем по 800 грн в сутки. Смысл тогда всех ваших кондиционеров,холодильников и прочего. На других базах свет в это время был.На балконе полно пауков, нескольких мы поймали в номере,даже на постели.Деньги за испорченный отдых не вернули.Татьяна, видимо, побоялась лично вернуть остаток денег и предала их через сотрудницу,с которой ничего не спросишь.В общем, если хотите испортить себе отдых,милости просим на Строитель, корпус номер 2

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка "СТРОИТЕЛЬ":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон "СТРОИТЕЛЬ":
п.Генгорка ул.Набережная 32, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
tany1331@bigmir.net
+380937514245 , +380505124608 Татьяна (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
"СТРОИТЕЛЬ" на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: