Комфортные 4-х местные номера со всеми удобствами,благоустроенная территория.
В каждом номере новая мебель,холодильник,кондиционер, отдельный большой балкон.
Все номера с отдельным входом.
Территория покрыта интернет-зоной Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про СелеНА :

  • Удобства в номере, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Скидки для детей, Трансфер
  • Цены: коттедж 2-х уровневый: май 700 грн, июнь 800-1000 грн, июль-август 1300 грн, сентябрь 700 грн 4х местный: май 400 грн, июнь 550-750грн, июль-август 950 грн, сентябрь 400-500 грн Апартаменты класса люкс( шикарный просторный номер с размещением до 9 чел.): май 1000 грн; июнь 1500-2000 грн; июль-август 2300 грн;

Цены на проживание в СелеНА

Цены:
коттедж 2-х уровневый:
май 700 грн,
июнь 800-1000 грн,
июль-август 1300 грн,
сентябрь 700 грн
4х местный:
май 400 грн,
июнь 550-750грн,

июль-август 950 грн,
сентябрь 400-500 грн
Апартаменты класса люкс( шикарный просторный номер с размещением до 9 чел.):
май 1000 грн;
июнь 1500-2000 грн;
июль-август 2300 грн;

Фото СелеНА

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о СелеНА:

+ Добавить отзыв
Егор (Мариуполь) 23 Августа 2019

Каждый год езжу с огромным удовольствием! Все супер! Наталья (хозяйка) - золотой человек! Отличное место, просторный двор, детская площадка, кухня. Все супер!!! Всем рекомендую!

Лариса 18 Августа 2019

Сегодня вернулись из отдыха. База отличная. Очень благоустроенная территория. На фото еще не видно, насколько много зеленых насаждений, цветов... Хозяева как мурашечки, все время убирают, поливают, следят за порядком. Все наши просьбы мгновенно исполнялись. Апартаменты очень большие, светлые, с качественным ремонтом, новой мебелью и техникой. Очень большая терасса - балкон. Большой набор всевозможной посуды. Большой холодильник. В каждой комнате телевизор, кондиционер, хорошее постельное белье. Все вокруг эстетически красивое, добротное... отдыхать - сплошное удовольствие. Рядышком (через один двор) довольно приличный магазин с широким выбором разнообразных продуктов и обычными ценами. Немного дальше есть минимаркет. Поэтому нет нужды (как мы) судорожно набирать побольше всего и нагружать машину... Проход к морю идет сначала вдоль базы "Геолог" , где всегда можно купить свежие фрукты - овощи, а также зайти в столовую, где на выбор есть несколько первых и вторых блюд, а затем по плиточной аллее прямо к обустроенному пляжу, где есть кабинки для переодевания, шезлонги с зонтиками, кафешки с музычкой.... Само море умеренно глубокое, то спокойное, то с шикарными волнами.... Правда общий кайф портят медузы, которые второй год как появились, но если кто-то хочет отдохнуть с комфортом и по сходной цене - рекомендую отличную базу "Селена" с замечательной, внимательной и неназойливой хозяйкой Натальей . Мы уже больше десяти лет отдыхаем на Арабатке, всегда останавливались в Счастливцево. В этом году решили освоить Стрелковое и ни разу не пожалели. Тем более что по поселку начали делать хорошую дорогу....

Виктория 2 Июля 2018

Отдыхали во второй половине июня. Условия проживания отличные. Все новенькое, сделано со вкусом. Территория ухоженная , вся в цветах и зелени. Хозяева бесподобные, очень приветливые и судя по состоянию отеля трудолюбивые. Магазин через один двор , есть все необходимое, цены не завышены. До моря минут 5-7. Море чистое, не мелкое. Спасибо Наташа и Андрей за чудесно проведенное время. Рекомендую всем.

Ольга 28 Декабря 2016

Главное, что оставляет самые лучшие воспоминания-гостеприимство и доброжелательность.Ждите нас в следующем сезоне.Наташа, ты правда молодец! Так держать!

Сергей 13 Ноября 2016

Так получилось-я был один из первых,кто заехал в эту гостиницу.Супер Хозяйка и Хозяин.Люди понимают,что делают.Магазин 30 метров,рядом кафе и ресторан.
Рекомендую всем и всегда.
Наташа,ты лучшая

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка СелеНА:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон СелеНА:
Стрелковое, Стрелковое, Арабатская стрелка, Украина.
a.seleznew@ukr.net
+380673882304 , +380958782228 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
СелеНА на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: