Приглашаем Вас посетить наш "Уютный уголок", на берегу Азовского моря.

База отдыха в 200 м от моря. Широкая береговая линия, навесы, пляжные аттракционы для детей и взрослых.
Рынок, магазины, кафе, столовые - все в радиусы 100м от базы.

База огорожена, домики расположены в одну линию (парковка напротив, бесплатная).

Домики рассчитаны на 4-5 человек, две жилые комнаты, кухня с полным набором посуды. В каждой комнате по два спальных места (ортопедический матрац) + кресло-кровать.
Душ, горячая вода, санузел, полотенца (банные и кухонные), постельное белье.
Возле каждого домика - навес.

Много цветов, зелени, детская площадка, качели. Мангал для любителей шашлыка.

Имеются однокомнатные номера со всеми удобствами на 3-4 человека.
Комнаты "эконом" - четырех местные, спальня + прихожая + терраса (вентилятор, ТВ, холодильник, посуда, постельный набор).
Душ, туалет и кухня на три номера.

В каждом номере, независимо от условий: плательные шкафы, зеркало, плечики, тумбочки - все необходимое для комфортного и по домашнему уютного отдыха.

Мы стараемся для Вас!!!


База находится 5 км от города Геническ (АТБ, центральный рынок, парк аттракционов), 1.5 км от водолечебницы ( лечебная термальная вода), 3 км - дельфинарий, 15км - соленое озеро и горячий источник, и всего 2 минуты ходьбы к морю.

Мы работаем с мая по октябрь.


Выезд в 12:00, поселение с 13:00 до 14:00.

За дополнительной информацией огромная просьба звонить после 14:00.
С ув Администрация

Часто задаваемые вопросы про Уютный уголок :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Кухня в номере
  • Эконом класс- от 100 грн. Номера с удобствами от 180 грн.

Цены на проживание в Уютный уголок

Эконом класс- от 100 грн.
Номера с удобствами от 180 грн.

Фото Уютный уголок

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Уютный уголок:

+ Добавить отзыв
Зинв 22 Июля 2021

Я відпочіваю тут вже 20 років, все дуже подобається, добра, відповідальна господарка. Всім рекомндую відпочинок в "Уютном уголке"!

Неоніла. 2 Июня 2021

Відпочивали в минулому році всією родиною і з малесенькою внучкою. Їхали і боялися, але не пошкодували жодного разу, навіть продовжили відпочинок. ДУЖЕ ПРИВІТНА ГОСПОДИНЯ! Є все необхідне для гарного відпочинку. Відпочивали в двокімнатному номері з санвузлом, душкабіною, кухнею. ДУЖЕ СПОДОБАЛОСЬ! Назва "Затишний куточок" відповідає дійсності. Все робиться для затишного, чудового відпочинку. В цьому році знову збираємося саме в "Затишний куточок". РЕКОМЕНДУЮ "Затишний куточок" для сімейного тихого відпочинку!!!

Ирина 24 Июня 2019

Отдыхала в июне с внучкой. Очень приветливые и доброжелательные хозяева Алена и Виктор. Мгновенно решают любые вопросы связанные с проживанием. Очень,очень,очень теплый прием и забота, всегда готовы помочь и исполнить все просьбы отдыхающих. Создают все условия для хорошего отдыха взрослых и детей. Красивый,уютный, комфортабельный пансионат, очень чистая территория с красивыми клумбами,с горкой,качелями и песочницей для детей. Тихое, спокойное уютное место. Все было просто ЗДОРОВО! Создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.Всем советую!!!! Спасибо за отличный отдых! Надеемся приехать еще.

Мария. (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июня 2019

Очень хорошая, заботливая и добрая хозяйка Алена. Атмосфера в пансионате отличная! Море теплое, мелкое, для деток просто супер! И самое главное - море рядышком, двор переходит плавно в пляж, всего несколько метров и мы на море! В пансионате новая мебель, кондиционер, холодильник, очень красивая постель. Рядышком есть кухня, где есть всё необходимое для приготовления еды.
Нету шума, суеты, просто рай для души и тела! Мы очень хорошо оздоровлялись и отдохнули! Приедем ещё!
Большое спасибо за всё!!!

Мария. (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июня 2019

Очень хорошая, заботливая и добрая хозяйка Алена. Атмосфера в пансионате отличная! Море теплое, мелкое, для деток просто супер! И самое главное - море рядышком, двор переходит плавно в пляж, всего несколько метров и мы на море! В пансионате новая мебель, кондиционер, холодильник, очень красивая постель. Рядышком есть кухня, где есть всё необходимое для приготовления еды.
Нету шума, суеты, просто рай для души и тела! Мы очень хорошо оздоровлялись и отдохнули! Приедем ещё!
Большое спасибо за всё!!!

Алиса 6 Июня 2019

Отдыхали в начале июня.Очень понравилось.Хозяйка Алена обещала встретить с поезда и не подвела.Нас встретили.Сразу понравился номер (две комнаты,кондиционер,санузел,кухня,холодильник,телевиз
р).Территория ухоженная,цветники.
К сожалению в начале сезона практически закрыты все магазины поблизости.
Но зато близко к морю.

Виктория (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.24 Июля 2018

Благодарю за остроумный ответ. То, что Вы меня не помните, не значит, что меня у Вас не было. И, чтоб все было по честному, верните мой первый отзыв.

Виктория (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.23 Июля 2018

Второй день подряд удаляют мои отзывы!!!!!!!!!!! Объективный взгляд их не устраивает! Оставляют только хорошие, а то, что показывает настоящее лицо просто удаляется. Надеюсь, что как можно больше людей мой отзыв все-таки успели прочесть. Хозяевам ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ для Виктория от Администрации Уютный уголок 23 Июля 2018

Ув. Виктория, Вас я не помню и то что Вы у меня отдыхали тоже. И вообще у меня же не тюрьма, что то не понравилось ищите себе место по душе, "как говориться, всем мил не будешь". Отдыхайте с удовольствием и выбирайте то где вам будет комфортно.

Ирина 19 Июля 2018

Приехали с мужем на отдых , сняли домик со всеми удобствами . В домике очень уютно , все для проживания имеется это и уютная с чистым и красивым постельным бельем кровать , душевая ,сан. узел , кондиционер , телевизор , интернет , чистая посуда и т.д. Все ,что нужно для отдыха , что очень удобно!!! Встретили нас очень приветливые и отзывчивые хозяйка Алена и ее муж Виктор . Да, и самое главное море рядом , что очень удобно ! Было очень весело и по домашнему уютно , отдых удался !!! Приезжайте не пожалеете )))

Наталия 18 Июля 2018

Добрый вечер!
Я с Вами трижды общалась по телефону, и сказала, что нас 6 человек. А не 8 как Вы опять врете!!! И расскажите, что дом рассчитан на 2 взрослых и двоих детей. Потому-что вторая комната с подростковыми кроватями.

И если бы Вы объяснили правильно, я бы не бронировала у Вас этот номер.

И не было-бы этой переписки. Людей надо уважать!!!!!

Наталия 7 Июля 2018

Добрый день!
Не верьте ни слову. Разговор начинался с обмана хозяйки и по приезду к ней обманом и закончился.

Не портите себе отдых!!!

Ответ для Наталия от Администрации Уютный уголок 11 Июля 2018

Ребята,когда бронируете номер говорите точное количество человек, 4-х местный номер рассчитан на 4-5 человек, а не на 8. Совершенно не имею желания обманывать и преувеличивать. Извините за принесенный неудобства. Внимательно слушайте ответы и правильно задавайте вопросы. Приятного вам отдыха!

Яночка (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.21 Июня 2018

Доброго времени суток.Отдыхала с сестрой неделю в номере эконом за 150 грн с человека в сутки.Все понравилось( был вентилятор,холодильник и посуда).Постельное белья забыли-хозяйка выдала).Туалет один на 3 комнаты,что нас вполне устроило.Территория вся в цветах,прикольная терраса ,есть даже мангал-жарили шашлычки))до моря 100 метров,куча магазинов и кафешек,пляж чистый,с поднавесами)Мы очень довольны,отлично отдохнули.В следующем году приедем снова!!!

Анастасия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июня 2018

Все очень понравилось,отдыхали всей семьей с детьми в июне 2018 года. Номера чистые,светлые,уютные .Все удобства ,в нашем номере ЛЮКС были,в том числе и посуда .Во дворе есть прекрасная детская площадка и песочница,что немаловажно для детей. Очень приветливая хозяйка Алена и ее муж встретили с поезда .Спасибо огромное за отдых,обязательно приедем еще!!

Сергей 19 Июня 2018

Заехали по объявлению. Удобные номера с телевизором, интернетом ,кондиционером , душем, туалетом. Море в 2 минутах хотьбы, пляж с навесом от солнца. На берегу кафе, водяная горка, постоянно находятся катера для прогулок и катания. Удобное расположение в 5 км от г Геническ рядом небольшой рынок, несколько продуктовых магазинов, несколько кафе с 3-4 разовым питанием. При желании можно готовить самостоятельно - в домике все для этого имеется. Очень понравилось - в июне практически нет людей. Отдохнули с удобствами на все 100%. Хозяева очень приветливые общительные, компанейские люди. Рекомендую всем.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Уютный уголок:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Уютный уголок:
Набережная 50 А, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
konev_04@mail.ua
+380968572287 , +380999689301 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Уютный уголок на карте Арабатская стрелка
Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке , Дома на Арабатской стрелке