Пироговский дворик, Счастливцево
С гостеприимством и добродушием приглашаем в дружелюбный курортный край на Арабатской стрелке.

Ощутить покой, тишину и насладиться этим уникальным природным местом мы сможете в нашем пансионате "Пироговский дворик", который находится в 10-ти минутах ходьбы к морю.

Во дворе зеленая зона с цветущими клумбами и виноградником. На территории имеется детская площадка с песочницей, качелями и турником, место для бесплатной стоянки автомобилей и мангал для самостоятельного приготовления шашлыка.
Видеонаблюдение, WI-FI по всей территории пансионата.

Продуктовый рынок, аптека, магазины, заправка находятся в шаговой доступности от нашего домовладения, хорошая транспортная развязка.

По согласованию и за отдельную плату встречаем в Новоалексеевке на вокзале или в Геническе на авто или ж-д вокзалах. Организуются автобусные экскурсии по достопримечательным местам Крыма, Арабатской стрелки, в Национальный биосферный заповедник Аскания-Нова, а также в аквапарк «Остров Сокровищ» и дельфинарий «Оскар» в Генгорке.

Во время отдыха можно также пройти курс лечения в водолечебнице «Арабатская стрелка», а также посетить горячий источник за селом Счастливцево.

Заселение отдыхающих с 14-00, выезд до 11-00.




Номера класса Полулюкс


В одноэтажном корпусе расположены номера класса «Полулюкс» с индивидуальным входом, размещение до 3-4 человек в номере.
В каждом номере имеется: небольшая кухня со всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи (плита, мойка, стол и стулья, набор посуды, холодильник) и комната с кондиционером, телевизором, мебелью.
Душ, туалет и умывальники расположены рядом со спальным корпусом. В душе летняя вода, но и предусмотрена горячая вода от бойлера. На улице возле каждого номера стол со стульчиками.



Номера класса Люкс


К Вашим услугам новый двухэтажный корпус с номерами класса «Люкс», размещение до 3-4 человек в номере.
Каждый номер оборудован всем необходимым для уютного отдыха: кондиционер, холодильник, наличие телевизора со спутниковым тюнером, современная мебель, санузел с подачей холодной и горячей воды круглосуточно.

Для отдыха на свежем воздухе есть открытая терраса со столом и стульями. Для самостоятельного приготовления пищи (для детей) имеется отдельная кухня, укомплектована на каждый номер всем необходимым (посуда, печь, мойка и пр. )



Номера класса Люкс с кухней


К Вашим услугам новейший корпус с номерами класса «Люкс с кухней», размещение до 4-5 человек в номере.
Каждый номер оборудован всем необходимым для уютного отдыха: кондиционер, холодильник, наличие телевизора со спутниковым тюнером, современная мебель, санузел с подачей холодной и горячей воды круглосуточно.

В номере кухня со всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи (плита, мойка, кухонный гарнитур, стол и стулья, набор посуды).



2-х этажный дом класса VIP


Также мы готовы предложить желающим отдохнуть в отдельном 2-х этажном доме для отдыха всей семьи класса VIP.
Апартаменты состоят из двух 2-х местных комнат со всеми удобствами на втором этаже, современно оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи на первом этаже (газовая печь, посуда в ассортименте, холодильник).

В доме есть кондиционер, телевизор со спутниковым тюнером, номера меблированы новой мягкой мебелью, санузел с ванной и туалетом. Круглосуточно горячая, холодная вода.



Забронировать номер, а также посмотреть больше информации про нас вы можете на нашем официальном сайте: valentina

Часто задаваемые вопросы про Пироговский дворик, Счастливцево :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Кухня в номере
  • Цены уточняйте по телефонам.

Цены на проживание в Пироговский дворик, Счастливцево

Цены уточняйте по телефонам.

Фото Пироговский дворик, Счастливцево

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Пироговский дворик, Счастливцево:

+ Добавить отзыв
Оля 13 Августа 2019

Тоже захотела оставить отзыв.мы отдыхали в июле и остались очень довольны.красивый ухоженый двор,чистые уютные номера,приятные гостеприимные хозяева(Наталья Михайловна,спасибо за розы ко дню рождения нашего сына, было очень приятно)теплое море рядом, все это в комплексе сделало наш отдых классным.в следующем году только к Валентине Михайловне!и всем рекомендую!

Стельмах Марина 20 Августа 2018

Отличный прием,уютно,комфортно,рекомендую!

Зина 3 Мая 2018

Отдыхали с семьей несколько раз в июне, июле. Очень понравилось нам территория, ухоженный двор. Площадка есть для маленьких деток. Были с маленьким ребенком, как раз море то, что нужно. Теплая вода, перекаты. Хозяйка очень приятная, ответственная. Интернет есть, кондиционеры, хорошие номера. Рекомендую )))

Оксана 27 Июня 2017

Хочу оставить положительный отзыв об отдыхе на Арабатской стрелке. Только вернулись с отпуска, как же хорошо отдыхать в июне. Во-первых людей мало, цены ниже, чем в сезон июль, август.
Отдыхом довольны, а еще довольны, что остановились в пансионате у Валентины Михайловны.
Все продуманно, комната сделана со вкусом, чистенько и уютненько. Все принадлежности для готовки есть.
Спасибо за гостеприимство, будем приезжать к вам.

Наташа 21 Сентября 2016

отдыхали в сентябре 2016 года семьёй из трёх человек. Нам очень понравилось!!! В номере и на территории очень чисто, аккуратно, ухоженно . В номере качественный ремонт , новая чистая мебель, ,санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, кухня просторная всё очень чистое и аккуратное . На территории много зелени , небольшая детская площадка , мангал .
Отдельно хочется сказать о хозяйке Валентине Михайловне : очень приятная, добрая, внимательная женщина . сразу видно что она очень любит своё дело и вкладывает в него свою душу.
всем кто хочет приятного , спокойного , чистого, уютного отдыха Советую ехать именно сюда !!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пироговский дворик, Счастливцево:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пироговский дворик, Счастливцево:
с. Счастливцево, ул. Мира 128, Счастливцево, Арабатская стрелка, Украина.
simsiminfo@gmail.com
+380665263628 , +380677309083 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)

Пироговский дворик, Счастливцево на карте Арабатская стрелка
Коттеджи и виллы на Арабатской стрелке , Пансионаты и базы отдыха на Арабатской стрелке