Пансионат София предлагает уютные одно-и двухкомнатные номера, на берегу Азовского моря. В номерах телевизор, кондиционер, душ, санузел, холодильник, необходимая мебель и посуда. рядом Горячий источник и Глицериновое озеро.

Часто задаваемые вопросы про София :

  • Телевизор, Кондиционер
  • Цена от 200 грн в сутки

Цены на проживание в София

Цена от 200 грн в сутки

Фото София

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о София:

+ Добавить отзыв
Оксана 10 Мая 2021

Відпочивали в минулому році, в цьому теж туди збираємося)) Кому хочеться п'янок-гулянок, то вам не сюди.Тут спокій, тиша, релакс для мозку, таке відчуття, що тут збираються дорослі серйозні люди, які знають ціну реальному відпочинку. До речі, були ми і в Єгипті. Там краще тільки море, все інше краще тут!!

Оксана 16 Августа 2019

Отдыхали в этом году ,приехали сюда спонтанно, без предворительной договорерности. Приятно удивились ,когда нашлось место в желаемом эконом, предложили также полу-люкс на выбор. Цены доступные,в домиках чисто,новое постельное белье и подушки,когда похолодало предложили теплые одеяла. Посуда в достатке, чистая и в нормальном состоянии. Места на самой базе более чем достаточно, никто никому не мешал,хотя все номера и домики был заняты. Пляж отличный,источник рядом ,идти до 30 минут,а народу меньше,чем в Счастливцево. Тишина оглушающая ночью,воздух обалденный,море и для деток подходит ,и для взрослых. Вобщем все хорошо. По поводу администрациии, у меня претензий нет,Надя -молодец! Чисто везде,если возникает проблема,решают быстро. Детям понравилось,что территория закрытая и можно ходить и играть без опаски. Цены в магазинчике дороговаты,но они везде + - такие. Если в следующем году выберемся в Стрелковое на машине,то поедем только в Софию. Желаю владельцам достраиваться и сохранить возможность выбирать разные ценовые форматы.

Игорь Николаевич 8 Мая 2018

Отдыхали в конце апреля начале мая 2018 года. Нам в основном все понравилось.Тихо, спокойно, рядом море с большими пустыми пляжами, и до горячего источника около одного километра. В общем ради йодо-бромного источника мы в Стрелковое и приезжаем уже второй год. Конечно межсезонье имеет свои нюансы, молодым может быть немного скучновато, но телевизор есть вай-фай работает, желательно конечно помощнее роутер поставить так как качество сигнала не во всех местах хорошее. Нас устраивает то, что до источника от отеля спокойным шагом около 20 минут хотьбы. И хотя приехали на своем авто, ходили пешком и нам это нравилось. Рекомендуем тем, кому хочется на время удалиться от людской суеты, побыть подальше от гордского шума, подышать чистым морским воздухом, и подправить здоровье на уникальном горячем источнике.

Михаил 5 Сентября 2017

Недострои и отсутствие каких либо развлечений,наводит тоску и уныние..

Роман Хмельницкий 4 Сентября 2017

Отдыхал здесь всё очень нравится, советую всем ....Прочитав отзывы плохие, и немогу в ето поверить што люди пишут такую муть...я незнаю какую базу одыха критикуют, но точно не Софию..ребята всем советою очень понравилось ))))))

Александра 28 Августа 2017

Фотографии красивые,но есть еще и эконом,облезлые деревянные домики с паутиной вечно открытыми окнами.Пожарная безопасность печальная. Общий душ всегда холодный. До моря метров 300.
Короче хуевокукуево! Мы туда больше ни ногой.есть фото.
0637172604 вайбер

Владимир 26 Августа 2017

1. Отдыхали в 2016 году на этом месте, остались довольны.
2. 2017 год: таксисты в Стрелковом борзые, за 5 км 100 грн. хотят, просили забрать хозяина Владимира, спасибо забрал.
3 Номер был готов заранее, так что проблем не было, после ночной поездки перекусили и легли отдохнуть.
4 Админов не было справлялись хозяева сами. Любые проблемы решались быстро, будь то газ закончился на кухне, или моющее, или спички.
5 Спасибо за понимание и помощь с лекарствами, кстати безвозмездно.
6 Два коттеджа на 1 кухню конечно многовато, посуды не хватало, особенно сковородок, но как то пережить можно.
7 Самое большое разочарование - засыпали бромное озеро за глицериновым. Никакие памятники и дикие свиньи не восполнят этих потерь. По лечебным свойствам и количеству брома в воде я лично аналогов не знаю.
8 В целом комфортный отдых вдали от суеты, на почти пустом пляже и при близости лечебных озер. Для людей с детьми и больных кожными заболеваниями хорошее место.

Александр Днепр 25 Июля 2017

А меня всё устраивает! Выезжаю, встречай дядя Вова)))

Елена 12 Июля 2017

Супер база. Особенно для тех,кто хочет покоя и семейного отдыха.
Тишина,только цикады стрекочат.
Пляж пустой. Понимаю,Украина,не до развлечений.
Я с Беларуси. Второй год здесь.
Кухня под заказ. Дешево.
Море теплейшее. Комаров нет.
Медуз то же нет.
Я третий день здесь. . в восторге.
Отдых для души.

Екатерина 14 Июня 2017

Отдыхали на базе София в августе 2016. Бронировали заранее по телефону. Находится база практически за самим посёлком (часть дороги оставляет желать лучшего). База новая, номера новые, однако согласна с отзывами ниже - всё очень хлипкое (практически ежедневно вешала шторку на место+в выданной ребёнку раскладушке отсутствовали 2 ламели). Порадовал пляж - пустынный и тихий. Сервис на ужасном уровне - приехав в районе 12.00 постель мы получили только к 23.00 и после нескольких моих возмущений - пришлось мужу после долгой дороги спать днём прямо на матрасе. Прямо на нашей веранде обнаружилось осиное гнездо, избавлялись от которого самостоятельно. Из-за расположенных рядом недостроев и соответствующей местности было замечено наличие змей, поэтому в вечернее время передвигались за территорией крайне осторожно. Кухня - это отдельная песня. Её за неделю нашего прибывания ни разу не убирали - только 1 раз подмели веником пол. На полках пыль, полы грязные, мусор выносился уже когда просто вываливался из ведра на входе, спички надо покупать у администратора (учтите этот момент). Ну очень грязно как для кухни. Плюсы - море, минусы - сервис, вернее его отсутствие.

Лилеанна 26 Мая 2017

Отдыхали с 10 по 20 сентября.номер люкс,чистота,уют!персонал отзывчивый! Отдельное СПАСИБО хозяину Володе и администратору НАТАШЕ. Рядом море рукой подать и до источника гейзера близко. Так как уезжали не было поезда из Геническа нас отвезли до Новоалексеевки.

Клиент 2016 3 Ноября 2016

Вообщем согласны с отзывом от Алена 24 Августа 2016 - на все 100% !!!
Уважаемые собственники отеля, у вас хорошее место, природа, новое здание НО обратите внимание на свои недочеты в плане быта (они хоть и незначительные но они ЕСТЬ!!! прикрутите в конце то концов унитазы - в нашем номере тоже шатался) и самое главное - СМЕНИТЕ СРОЧНО смотрящих за отелем (двух девок и пацана бездельника - которые то и делают, что включают громко музыку, жрут водку и горланят песни до утра). Иначе они вам всех отдыхающих расспугают.

Елена 10 Сентября 2016

Сюда попали в первый раз.Очень понравилось,приедем еще!Кухонька хорошая,уютная,есть все необходимое для приготовления еды!Ничего не отпадало и не сыпалось!Есть свои минусы ,конесно,-это временное отсутствие wifi,уборочка хромает,админы гульнуть,, полюбляють,,!Но ,почему-то,нам это не мешало!Шума не было,спать не мешали,а у нас доча ,4года ,с нами и она довольна!Привозят раз в два дня молочку/молоко,тварог и сметанку/-вкусненько!Рыба и мясо-это все можно приобрести на базе,Володя /хозяин/всегда в разьезде,но все что нас безпокоило-решалось оч быстро!Вобщем....уважаемые товарищи Я ,лично,С О В Е Т У Ю!!!!

Саша и Оксана 10 Сентября 2016

отдыхали с 2 по 9 сентября.номер люкс,чистота,уют!персонал отзывчивый!отдельное СПАСИБО хозяину Володе и администратору НАТАШЕ !!!

Алена 24 Августа 2016

если вы спросите ехать ли Вам в Софию, то естественно НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНЩИКОВ, ну по порядку
1. заказать комнату очень легко, это плюс первый и единственный.
2.персонал требует отдельного обсуждения. мы выехали и я в течении всей дороги (5 часов) пыталась дозвониться Кате администратору. хотя на кануне вечером она сказала чтоб набрали и ориентировали во сколько мы будем ведь ехали с малышом полтора года
когда мы доехали и уже были в этом пансионате, если можно так назвать один двухэтажный дом в окружении 10 недостроек, но к этому еще вернемся.
Администратора искали в течении 2 часов малыш орет хочет спать и есть , а мы никак не можем ему помочь ведь негде селиться.
админа нашли на пляже она введь отдыхает и загорает. ее звали толи леся толи алиса.
дали ключ при этом облаяли за то что приехали поздно, мы были на месте в 13.00 и искали два часа ее.
постель принесли нам в 11 вечера, хоть мы и не просили все с собой везли. а еслиб не везли?
3.комната с виду хорошая, вот только главное не прикасаться ни к чему ведь ВСЕ ПАДАЕТ, ШТОРКА , БЫЛЬЦА ОТ КРОВАТИ, ПОЛКА , УНИТАЗ НЕ ПРИКРУЧЕН, ДВЕРЬ В ДУШЕВОЙ ИТД
4.
осы! ОСЫ! НЕМЕРЕННО ГНЕЗД ОСИННЫХ! И НИКТО ИХ НЕ УНИЧТАЖАЕТ, ТАК ЧТО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ЗНАЧИТ ИСПЫТАТЬ СУДЬБУ. потом приехал к нам мой отец, и убрал те гнезда что были не далеко от нас.
5. МУЗЫКА, ПЬЯННЫЕ КРИКИ, РАЗБОРКИ ЭТО ВСЕ ИСХОДИЛО ОТ ДВУХ АДМИНИСТРАТОРОВ, АЛЕСИ ИЛИ АЛИСЫ И ОЛИ. И ЕЩЕ ОТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРИЕЗЖАЮЩИХ К НИМ ДРУЗЕЙ. ТАК ЧТО ШУМ УТИХАЛ ТОЛЬКО К 4 УТРА.
6
НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ ХОЗЯИНА САМОГО ПАНСИОНАТА, так что все ваше недовольство и притензии, а также испорченый отдых можете оставить себе.
7 . многоножки, пауки, макрицы. и жуткая вонь из канализации в туалете.

Александра 9 Июля 2016

Мрачновато что-то((, хотя и новая мебель... абсолютно не располагает к позитивному отдыху особенно с детьми.

Валерий 23 Июня 2016

Все отлично. Условия супер. Кухня новая. Мебель новая. Персонал душевный и отзывчивый. Нравится все. Осталось еще 2 дня и домой. Не хочется уезжать.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка София:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон София:
Стрелковое, Стрелковое, Арабатская стрелка, Украина.
kavtomag@yandex.ru
+380975933030 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
София на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: