Мини-гостиница «Две сестры»с комфортными условиями проживания на берегу Азовского моря , недалеко от уникального соленого озера Сиваш и термальной водолечебницы "Гаряче Джерело", отличается особой атмосферой, располагающей к отдыху и оздоровлению.
ТЕРРИТОРИЯ
Просторная и зеленая, цветущая территория, детская площадка, беседки для отдыха.
На всей территории, свободный (бесплатный) WI-FI.
ИНФРАСТРУКТУРА
Шаговая доступность магазинов, рынков, кафе, ресторанов, дельфинарий«Оскар», аквапарк «Оазис» (нью в 2017 году), водные и наземные аттракционы.

ПЛЯЖ: песчаный

Уютный жилой комплекс состоит из одноэтажных кирпичных домов, с различным уровнем комфорта по Вашему выбору: номера Простые, Улучшенные, Полулюкс, Люкс.
Номер Простой: 3-4 местные
В номере спальные места (одно и двух спальные кровати) , минимальный набор мебели, вентилятор, окна пластиковые с москитной сеткой. Персональная веранда, где можно отдохнуть в полуденный зной или устроить семейный ужин.
Кухня общего пользования с полным комплектом необходимой посуды для самостоятельного приготовления пищи и холодильники; Санузел и душевая (горячая и холодная вода круглосуточно) на территории так же общего пользования.
В случае если нет желания готовить самостоятельно на общей кухне, есть возможность заказать 3-х разовое питание.
Номер Улучшенный: 5 мест
В номере спальные места (одно и двух спальные кровати), телевизор со спутниковым ТV, кондиционер, окна пластиковые с москитной сеткой. Индивидуальная кухонная зона (холодильник, газовая плита, кухонная мебель и посуда).
Санузел и душевая на территории общего пользования.
Полулюкс: 3места
В номере спальные места и необходимая мебель, телевизор со спутниковым ТV, кондиционер, окна пластиковые с москитной сеткой, санузел и душевая. Персональная веранда.
Кухня общего пользования.
Номер Люкс: 4 места
В номере спальные места (одно и двух спальные кровати), телевизор со спутниковым ТV, кондиционер, окна пластиковые с москитной сеткой, санузел и душевая. Индивидуальная кухонная зона и персональная веранда.

Часто задаваемые вопросы про "Две сестры" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Трансфер
  • от 120грн/чел. цена с 15 июня поднимется на 20%,заказы принятые до 14-го июня останутся без изменений. Наличие свободных мест и цены, уточняйте связавшись с нами по телефону.

Цены на проживание в "Две сестры"

от 120грн/чел.
цена с 15 июня поднимется на 20%,заказы принятые до 14-го июня останутся без изменений.
Наличие свободных мест и цены, уточняйте связавшись с нами по телефону.

Фото "Две сестры"

 
Адрес и телефон "Две сестры":
с.Генгорка, ул.Азовская 13А, Геническая Горка (Генгорка), Арабатская стрелка, Украина.
dvesestry737@gmail.com
+380985761428 , +380983881059 , +380664354365 , +380972722118 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
"Две сестры" на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: