Мы открылись! 2-й этаж, 2-х этажного дома, 2-х комнатный номер ЛЮКС на 4-6 чел., со всеми удобствами: кровати с ортопедическими матрацами, прихожая, туалет, душ, горячая и холодная вода круглосуточно, своя кухня со всей необходимой мебелью и набором посуды, 2-х камерный холодильник,TV ,Wi-Fi, кондиционер, большая собственная веранда.
Также можем предложить большой однокомнатный номер люкс на 4-6 чел. Площадью 35 кв.м.: душ, туалет, кондиционер, TV, деревянные кровати с ортопедическими матрацами. Индивидуальная кухня с необходимым набором посуды, большой холодильник и морозильная камера.
А также новый 3-х этажный корпус от 2-х местного до 4 -х местного номера.
Заселение после 14.00.
Выезд - до 12.00.
Дополнительные услуги:
- Прокат велосипедов.
- Услуги стиральной машины.
- Встреча с ж.д вокзала.
- Небольшая библиотека Детективов.
Во дворе детская площадка, место для шашлыков, бесплатная стоянка для авто. 1-я жилая линия от моря, чистый убираемый пляж. Месторасположение: район пансионата “СОКОЛ”. вблизи находится "Горячий Источник " и Соленое озеро.
Стоимость зависит от времени отдыха и количества дней проживания. Действует гибкая система скидок при раннем бронирование и при условии проживания более 14 дней.
Подробная информация по телефону: . Возможен трансфер от ж/д.

Часто задаваемые вопросы про У Михалыча :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Детская площадка, Автостоянка, Прокат спорт. оборудования, Трансфер
  • от 400 грн

Цены на проживание в У Михалыча

от 400 грн

Фото У Михалыча

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о У Михалыча:

+ Добавить отзыв
Галина 20 Июля 2020

Отдыхала тут с 8.07.20 по 15.07.20. шикарно. Как дома. Такое чувство что с родными людьми была.. все чисто. Ухожено уютно. Номера супер люкс. Везде кондиционеры. В номере холодильник. Телевизор. Всегда есть теплая вода. Отдельно скажу за бассейн. Чистый. Вода как слеза. Чистят часто. На территории есть маршалы. Беседки. К моей радости диваны- качели.магазин 3 минуты ходьбы
К морю 5 минут. Пляж хорош. Чистый. Одно маленькое но...нет зонтов.. Михалыч и Ирочка очень теплые отзывчивые люди. Одно удовольствие с ними общаться.. молодцы. Так держать.. теперь только к ним. В рай..

Оксана 29.06.2019 29 Июня 2019

Відпочили супер! Класний пансіонат! Їздили вже другий раз з двома дітьми. До пляжу близько (7хв.йшли). Тут суцільна зона відпочинку:солене озеро,термальні джерела,сіваш.Нам все дуже сподобалось.Територія доглянена, встановлений дитячий майданчик. Номери чисті, кожний номер має свій набір посуду. Умови проживання на вищому рівні. Вдячні господарям за щирість, людяність та відповідальність.Окрема подяка п.Ірині за уважність та гостиприємність, а Михайловичу за безпечний відпочинок для нас.
Ми задоволені на 100%! Як тільки будемо планувати наступну відпустку то тільки до Вас!

Станислав 18 Июня 2019

Отдыхали на выходных в двухкомнатном люксе.Всё на высшем уровне,до моря 5 минут. Всем советую.Фото не отличаются от реальности.

Марина, Днепр 16 Августа 2018

Отдыхали с 04.08.18 по 11.08.18, остались очень довольны, все новое, чистое, номер с балкончиком и санузел отличные, территория хорошая, очень много семей с детьми приезжают, Хозяева Ирина и Михалыч очень отзывчивые, и именно Хозяева с большой буквы. Вообщем мы остались очень довольны.

Марк и Таня 14 Июля 2018

Спасибо хозяевам за прекрасный отдых! Чистые, красивые удобные номера. Прекрасная территория с уютными беседками, качелями и песочницей для детей, барбекю зоной. Есть где поставить машины. В номере уют, все работает, в каждом номере новый кондиционер.
Хозяева - просто лучшие! Отзывчивые, внимательные, хорошие и очень приятные в общении!
Надеюсь ещё вернёмся в это чудесное место!

Александр 29 Июня 2018

Отдыхали в июне 2018 семьей(4 человека),остались довольны,хозяева приветливые,номера уютные,территория ухоженная.Спасибо за отдых.

Карина 29 Октября 2017

Отдыхали в конце июля - начале августа 2017 года. Новенький, ухоженный пансион. Всё чисто и продуманно до мелочей. Хозяева очень внимательные люди. Рекомендуем!

Виталий и Антонина 17 Августа 2017

Отличное место для семейного отдыха. Море, магазин и кафе, в котором есть съедобная для детей пища, все на расстоянии максимум 10 минут ходьбы с ребенком. Тихо, до ближайшей дискотеки достаточно далеко. Номер полностью соответствует описанию.
Были в августе 2017 года. Надеюсь приехать в 2018, но побыть дольше.

Олександр 2 Августа 2017

Відпочивав з сім'єю в липні. Господарі пан Петро та пані Ірина щирі люди. Завжди готові вислухати Вас та в разі потреби допомогти. Номери затишні, обладнанні всім необхідним, санвузол на пристойному рівні, гаряча вода цілодобово. Особливо радує холодильник:).
Кухня повністю пристосована для приготування їжі. Власний холодильник з морозильною камерою надійно зберігав наші припаси:) (тобто у Вас буде два холодильника).
До моря близенько. Пляж чистий, людей не багато, особливо якщо пройти через пляж бази Гренада.
Одним словом відпочинок вдався.
Р.S. Пан Петро обіцяв тенісні столи, більярд, турнік. Так що наступного літа обов'язково все протестую:).
P.P.S. Хто їде відпочити той гарно відпочине, хто їде шукати недоліки їдьте, шукайте, не знайдете і теж відпочинете.




Александр 2 Августа 2017

В начале июля неделю отдыхали в Стрелковом "У

Михалыча". Остались очень довольны. В пансионате

все продумано и сделано для комфортного

проживания. Чистые аккуратные номера и кухни.

На кухне созданы все условия для приготовления и

приема пищи. Во дворе есть мангалы и много

уютных беседок (дополнительная оплата ни за что

не требуется), песочница для детей, достаточно

места для машин. До пляжа неспешным шагом идти

5-7 минут. Рядом нет шумных кафе и дискотек, для

нас это был плюс.
Ps. Хозяин предусмотрительно подсказал, что в

районе Стрелкового есть горячий источник, куда

можно поехать в случае непляжной погоды (около 5

км), соленые озера и лечебные грязи.
По возможности приедем еще. Хозяевам желаем

благополучия и процветания )

Татьяна 1 Августа 2017

Отдыхаем два года подряд (июль 2016 и июль 2017) в пансионате У Михалыча, очень довольны! Пансионат новый, со всеми удобствами (и всем необходимым для отдыха), море близко, чистый пляж, но самое главное - гостеприимные и ответственные хозяева, которые всегда помогут и подскажут! Обязательно приедем еще.
Ваши гости с Новой Каховки ;)

Мария 15 Июля 2017

Отдыхали семьёй с ребенком у Михалыча. Все очень понравилось, хозяева приятные и помогают с любым вопросом. В пансионате все чисто и уютно, современный ремонт. Море очень близко - 5 минут идти. Спасибо за отдых!

Ответ для Мария от Администрации У Михалыча 15 Июля 2017

Спасибо за отзыв! Ждём новых встреч!

Валерий 24 Июня 2017

Отдыхали 2 недели в сентябре 2016 и 2 недели в июне 2017г. Впечатления прекрасные!!! Тихо,уютно,комфортно,безопасно.Пляж рядом,море чистое.Хозяева очень заботятся о своих гостях.Все продумано и удобно-от санузла,наличия горячей воды до кухни.Огромное спасибо!!!

Ответ для Валерий от Администрации У Михалыча 15 Июля 2017

Спасибо за позитивный отзыв! Ждём Вас ещё!

Светлана 25 Мая 2017

Отдыхала с мужем летом 2016. Все понравилось. Хозяевам огромное спасибо за отдых. Обязательно ещё приедем. Семья из Днепропетровска. Светлана и Юрий.

Ответ для Светлана от Администрации У Михалыча 15 Июля 2017

Ждём с нетерпением новой встречи!

Дмитрий 25 Мая 2017

Хочу поблагодарить хозяев за прекрасное гостеприимство. Отдыхали в августе 2016. Все понравилось. До море реально медленным шагом 7 минут,засекал. А если точнее 7 минут 22 секунды. Пляж чистый,море прекрасное. У этих замечательных людей Ирины и Петра,все сделано для людей. Уже забронировали у них номер этим летом. Все рекомендую.

Ответ для Дмитрий от Администрации У Михалыча 15 Июля 2017

Спасибо большое за отзыв! Ждём!

Алексей 27 Июля 2016

Отдыхали в июле 2016 года, скажу наперед очень сильно понравилось!!! Хозяева - милой души люди, очень приветливы, любоая просьба или пожелания выполняються сразу же, все подскажут и расскажут!!! Скажу сразу и по правде - до пляжа реально 300-350 метров - не нужно переходить никакие трасы (дороги), что есть очень большим плюсом! На територии (кроме того, что есть на фото) достроили еще 2 корпуса (3-х этажних) - в корпусах все продумано до мелочей (думаю, что проект покупался специально под пансионат), в комнате - LCD-телевизор, шкаф, холодильник, есть комнаты с кондиционером и без (причем там где без кондиционера, он реально и не нужен), все удобства (душ, туалет), две кухни для приготовления пищи на територии...ну это так коротко... Вообще все класно, все очень понравилось!!! И да....чуть не забыл, пляж просто класс, море - супер, не в обиду сказано Генгорке и Счастливцево. Большое спасибо Ирине и Михалычу за все...обьязательно еще приедем...ждите!!!

Ответ для Алексей от Администрации У Михалыча 15 Июля 2017

Спасибо больше за позитивный отзыв! Ждем, ждём!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка У Михалыча:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон У Михалыча:
пос. Стрелковое., Стрелковое, Арабатская стрелка, Украина.
vip.maxima1988@gmail.com
+380972987071 , +380664773435 ирина (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
У Михалыча на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: