Теплое Азовское море, песчаный пляж, чистый воздух.

Территория пансионата КВАнт частная, находится под охраной, ограждена и предназначена только для отдыхающих с целью безопасности и комфортного отдыха.

В 5-ти минутной пешей прогулке от моря, предлагаем для отдыхающих номера рассчитанные на поселение 2-3-4 человек (возможно поселение 5-ти и 6-ти человек).
В просторных номерах есть санузлы с бойлером, кондиционеры, телевизоры, холодильники, вся необходимая мебель.

На территории есть оборудованная кухня, столы с лавочками, мангалы.
Выдаётся кухонная посуда.
Интернет.

Парковка автомобиля на территории базы напротив номера, бесплатно.

Рядом находится магазин, горячий источник, соленое озеро, зоопарк.

Время выселения из номера в 10 утра.
Время заезда в 12.00.

Любые вопросы уточняйте только по телефону.

Часто задаваемые вопросы про Пансионат "КВАнт" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка
  • Сезон (с 16.06 по 25.08) 250 грн с человека.

Цены на проживание в Пансионат "КВАнт"

Сезон (с 16.06 по 25.08) 250 грн с человека.

Фото Пансионат "КВАнт"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 2

Отзывы о Пансионат "КВАнт":

+ Добавить отзыв
Олечка и Валентин 30 Сентября 2021

Отдыхали в августе 2021 года. Великолепно! Очень душевный и отзывчивый персонал. Уютно. По домашнему. Администратор Оксана,добрейшей души человек. Коллектив очень дружный и приветливый.В номерах чисто и уютно))). Надеемся на встречу в следующем году)))

Борис 24 Июня 2020

Очень рады,что попали к вам в этом году! Посоветовали друзья, сказали,что место хорошее для отдыха. В этом мы убедились самостоятельно, очень обрадовали отзывчивость и приятный персонал. Все вопросы и недочеты решались максимально быстро. Спасибо Вам за комфорт и дружелюбную атмосферу!

Анастасия 16 Июня 2020

Отдыхаем тут всем семьей уже три года подряд! Только вернулись с отдыха, настроение отличное. База активно готовится к сезону, так приятно видеть улыбчивый персонал и таких приятных людей. С каждым годом пансионат хорошеет. К Вам приятно возвращаться вновь!

11 Декабря 2019

Відпочивали цого літа. Все сподобалося: привітна одміністраторша Оксана, охайні номери, чиста тереторія. Видається вся посуда. До моря хвилин 7 . але є один мінус - кухня. Дуже старі електричні плити. Треба дуже багато часу ,щоб щось приготувати. А так все сподобалося.

Ксения 20 Апреля 2019

От всей семьи передаю теплый привет пансионату "КВАнт"! Мы сюда еще вернемся, так что ждите) Отдохнули здорово, отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу, нам очень повезло познакомиться с хорошими и творческими людьми. Мы заехали как раз на Ивана Купала, и вы знаете, вечер был по-особенному интересен, песни, танцы, прыжки через костер, уютно и без суеты! И конечно, Оксаночка, Вам спасибо, вы проделали огромную работу! Успехов цветущему "КВАнту"!

Лариса 11 Апреля 2019

Хочется написать приятные слова в адрес администрации! За летний сезон 2018 показали себя с лучшей стороны, виден рост и прогресс. Приятно, когда работают для людей и создают комфортные и благоприятные условия. Очень радует то, что мы вновь сюда вернемся, а пансионату "КВАнт" желаем дальнейшего процветания!

Ответ для Лариса от Администрации Пансионат "КВАнт" 11 Апреля 2019

Спасибо большое за ваш комментарий. Нам очень приятно, что вы оценили наш труд и старания!

Анна, Запорожье 12 Июля 2018

Отдыхали с мужем в июле 2018 года впервые. До моря не далеко, рядом озеро, горячий источник. В номере есть всё для комфортного отдыха. Администрация пансионата просто супер. Спасибо.

Николай 16 Июня 2018

Из многих крутых пансионатов на август 2018 г. выбираем этот.Были 2 года назад в Золотых песках.Место прекрасное, но цены в раза дороже чем в Кванте.Через забор смотрели на строящийся Квант , мечтали здесь побывать После отдыха напишем свои положительные отзывы, я надеюсь

Владимир 28 Апреля 2018

С женой останавливаемся тут не первый год. Пансионат молодой, видно, что только развивается. Каждый год условия улучшаются, что конечно радует. И возвращаемся с огромным удовольствием! Большой плюс - хороший и чистый пляж, тихо, уютно, рядом горячий источник!

Женя 26 Апреля 2018

Отлично отдохнули с друзьями, берег моря супер, хозяева очень хорошие люди. Все, что нам нужно было, старались помочь и угодить. Рекомендую всем.

Наталия 24 Апреля 2018

Были тут в прошлом году. Общее впечатление вполне хорошее. В номерах действительно чисто, вода есть, приятные и ответственные сотрудники. Были неполадки с сантехникой, так их быстро устранили!

Николай 23 Апреля 2018

Отдыхая с семьей летом 2017г в пансионате" Квант", остались довольны. Несмотря на то, что там продолжалось строительство,номера благоустроены,все самое необходимое есть. Недалеко находится горячий источник,соленое озеро.Территория ограждена.Пансионат тихий,уютный.Пляж чистый.Персонал вежлив.
Заказали номер на 2018год.

Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.22 Апреля 2018

Пансионат "КВАНТ" новый. Отдыхала с ребенком в июле 2017г. Номер укомплектован мебелью,есть телевизор,холодильник. Пансионат находится в 15 минут ходьбы от горячего источника,соленого озера. Территория ограждена,благоустроена. Работники пансионата доброжелательны. В пансионате тихо, спокойно,Отдых удался!!

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.22 Апреля 2018

Отдыхали в пансионате "Квант" впервые и остались очень довольны,условия в пансионате хорошие. Номер обустроен,все необходимое есть. Холодильник,кондиционер работает. Персонал вежлив.Теплое море,чистый воздух.

Светлана 22 Апреля 2018

Да пансионат "Квант" новый строящийся, но в номерах что работают комфортабельные условия есть все необходимое для проживания, а также кондиционер,. телевизор . Условиями проживания хорошие. Море и пляж чистые.Недалеко горячий источник, соленые озера, грязи - класс! Работники пансионата доброжелательны. Отдыхом остались очень довольны.Собираемся отдыхать и в этом году

Ирина 15 Апреля 2018

С высшесказанным не согласна, отдыхали с двумя детьми , все понравилось, на все просьбы упарляющий отреагировал, всё чего не хватало - давал, в этом году тоже поедим, кто хочет отдохнуть от городской суеты вам туда

Вита 13 Апреля 2018

Ужасные управляющий!!!!
Охраник скпзать, что плохой, это ничего не сказать!!!
Условия ужасные!!!
Сантехника вся висит, течёт, а ко всему еще не во всех комнатах есть свет ((((
Кухня 1 на всех. Ужасная ((((
Пожалели, что прожили 2 дня. И от туда бежали, а вернее улетели ....
Как то так ....

Анастасия 26 Сентября 2017

ужасная сантехника,всё текло,и капало!!!в номере грязь!телевизор не работал,во дворе заброшанная стройка,кухня маленькая и убогая!Одеял нет.цена не оправдывает качество!!Мало того забыли некоторые вещи в номере,заезжали друзья просили вернуть,хозяин сказал,что в номере ничего не было!!!

Игорь 23 Августа 2017

Территория не ухожена, не убирают. Интернета нет, чтобы поймать сигнал нужно засесть в бурьяне у недостроенных номеров. Три чайника на весь КВАНТ. Цена не соответствует качеству. Единственный плюс - чистый пляж и море, но это не заслуга тех, кто называет себя "хозяевами кванта".

Виталий 7 Августа 2017

Зрелище не для слабонервных!!!
Территория пансионата - как на стройке. Нет тенька, ни деревьев. Живешь как в курятнике. На море идти далеко, кобаньими тропами!! В номере нет ничего, грязно, не убирают! Шнур кондиционера выпадает иногда из розетки!!!
Холодильник течет!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пансионат "КВАнт":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пансионат "КВАнт":
21км,за с.Счастливцево, Счастливцево, Арабатская стрелка, Украина.
Kosov-victor@i.ua
+380997287168 , +380982071683 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пансионат "КВАнт" на карте Арабатская стрелка
Частный сектор и мини-пансионаты на Арабатской стрелке

Еще гостиницы и пансионаты на Арабатской стрелке: