Гостевой домик приглашает Вас на оздоровление и отдых!
Если хотите отдохнуть от суеты, шума, то наше расположение Вас порадует, все необходимое в шаговой доступности, вокруг нас нет соседей, также здание, в которых расположены номера, построенные из газобетона (капитальные) что гарантирует тишину и уют. Территория полностью огорожена и озеленена, есть детская площадка (качели, горка, песочница), качели для взрослых, летний просторный навес на котором можно превосходно провести время выпивая бокал вина или чашечку кофе. Также есть возможность воспользоваться нашими мангалами , которых на теhритории несколько, (КАЗАНОК,ШАМПУРА)и приготовить самостоятельно на углях мясо, рыбу, овощи которые на свежем воздухе особо превосходные:-), есть стоянка для вашего авто. По желанию нам привозят свежие и экологически чистые молочные продукты.
Пляж, речная и морская рыбалка находится всего в 5-7 минут ходьбы пешком.(в пределах 400м.)
Для отдыха в нашем гостевой доме Вы можете выбрать номера такого типа как:
КОТТЕДЖ - для вас это двух этажный отдельно стоящий уютный домик,площадью 85м2, с потрясающим видом на балконе. На втором этаже две спальни. В каждой огромная двухспальная кровать, диван, мягкие кресла, комод, жк телевизор 32 диагонали, сплит система, Wi-Fi и конвектор. Санузел на первом и втором этаже (вода горячая круглосуточно, бойлер, душевая кабина, стиральная машина) На первом этаже кухня гостиная со всей необходимой мягкой мебелью и бытовыми предметами (микроволновая печь, мультиварка, электро чайник, большой холодильник и прочие).Сауна на дровах.Также в Вашем распоряжении просторная беседка, мангал, стоянка для ваших авто .
ЛЮКС(номер с удобствами) -номера рассчитанные на 2-3 человека, расположенные в одноэтажном здании с отдельным входом, верандой и собственной кухней, холодильник, кондиционер(сплит система), телевизор ЖК 32 ДИАГОНАЛИ, Wi-Fi, туалет, душ(бойлер ) также находятся в вашем номере.
СТАНДАРТ- номера очень уютные и просторные, расположенные в одноэтажном здании в которых могут разместиться от 1 до 3 человек. В номерах диван, две кровати, столик, э.чайник, телевизор ЖК 32 ДИАГОНАЛЬ, кондиционер (сплит система) , холодильник, Wi-Fi. Туалет(сливной) и душ(бойлер ) на этаже. . Рядом с корпусом расположена кухня с посудой и бытовыми приборами.
Чудесный Строгановский берег моря, свежий воздух, исцеляющие грязи (черная и голубая глина) в сочетании с приятным отдыхом оставят приятные впечатления на целый год.
Возможны транспортные услуги, встреча на ЖД и Авто вокзале, на комфортном микроавтобусе "Mercedes-Benz Vito"

Часто задаваемые вопросы про Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Кухня в номере
  • От 350 грн. Может меняется в зависимости от выбранного номера и количества отдыхающих в нем.

Цены на проживание в Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ

От 350 грн. Может меняется в зависимости от выбранного номера и количества отдыхающих в нем.

Фото Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ ...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ :

+ Добавить отзыв
Дарина 30 Августа 2021

Щіро дякуємо господарям за чудово проведений час на відпочинку . Бо вони, дуже багато для цього роблять!!! Ми кілька років поспіль відпочиваємо в Аквамарині і дуже задоволені. Тільки позитивні спогади! Завжди хочеться до вас повертатись! Ще раз велике спасибі господарям за теплий прийом і гарний відпочинок. До нових зустрічей.

Алина 25 Августа 2021

Отдыхала с ребенком. Тихое, семейное место. Уютно и красиво. Очень зелёная территория, много разных видов деревьев, кустарников. Особенно, смородина ребенок кушал ее постоянно. А со сливы и смородины получался отменный компот. Жили в номере 7(угловой). Номер чистый, комфортный, с душем и туалетом и небольшой террасой(просто супер). Горячая вода была круглосуточно. Отдельное спасибо, Нине Ивановне!!!! Быстро реагирует на просьбы, когда приехали немного похолодало. Дали несколько одеялов и даже кофту))) До пляжа приходили довольно быстро, ребенок даже не замечал.(Тем более, вокруг красивые пейзажи). Хорошая база! До встречи! Отдыхать одно удовольствие! Чувствуешь себя как дома.

Янчик 6 Августа 2021

Отдыхать понравилось. Выбрали номер без удобств и не были разочарованы. Все чисто и уютно! Удобно что в душе постоянно горячая вода, а унитаз сливной! Но дождик не давал расслабиться. Понравилось что есть выход из базы на асфальтированную дорогу. Из минусов (но это не к базе а к Строгановке в целом) то, что маленький рынок и очень мало магазинов.

Натали 12 Июля 2021

Всё прекрасно, хочется возвращаться снова и снова, как будто к себе домой, хозяева просто прелесть, место нахождения очень радует, все рядом и в тоже время никого нету. Очень тихо и уютно. Ждите в гости ещё и не один год.

Виктория 3 Сентября 2020

Отдыхали в августе. Мило, уютно, видно что все делалось с душой! До грязи минут 15 ходьбы, что меня устраивает. Планирую посещать Строгановку, и жить в Аквамарине. Спасибо за приятный отдых!

Ответ для Виктория от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Всегда рады стараться!

Тарас 19 Августа 2020

Полностью доволен. Хозяева очень приветливые и приятные люди. Помогли добраться нам с семьёй из Мелитополя. Жили в экономе. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Вода в душе горячая круглосуточно. На территории дома ухоженно и чисто. Есть детская площадка, мангал, беседки. К морю идти минут 5, примерно столько же до ближайшего магазина и минирынка.

Ответ для Тарас от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Спасибо за отзыв!

Анастасия 18 Августа 2020

Аквамарин, благодарю за приятный отдых! База очень чистая и уютная, приятные и отзывчивые хозяева. До моря относительно недалеко идти, красивые виды вокруг , и на самой базе очень комфортно находится и детям и взрослым. Рекомендую всем!

Ответ для Анастасия от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Большое спасибо!

Валерий 13 Августа 2020

Приемлемый отдых за хорошую цену. Недорого и не дёшево, но в номере все есть, для меня это важно! Территория ухожена, хозяева хорошие, море в пределах 5 минут. Прекрасные закаты на фоне ветровиков. Для отдыха самое то.

Ответ для Валерий от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Приезжайте

Ольга 10 Августа 2020

Замечательные, отзывчивые хозяева. Очень приятная база - просто оазис в пустыне. Много зелени. В здании всегда чисто. С удовольствием приеду на следующий год.

Ответ для Ольга от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Обязательно Вас ждем!

Алла 2 Августа 2020

Зелёный оазис-среди пустыни....радушные и гостеприимные хозяива.Чисто уютно, чувствуешь себя,как дома.Спасибо Вам .Отдых-супер. Рекомендую

Ответ для Алла от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Всегда Вас рады видеть

Рустам и Елизавета 31 Июля 2020

Отдыхали два года подряд. База благоустраивается на глазах! Много разных зелёных насаждений . Ночью территория хорошо освещается! Отдыхали в Коттедже. Отдых просто на высоте!!!Чувствовали себя как дома. Уезжать вообще не хотелось. Хозяева очень добродушно люди!

Ответ для Рустам и Елизавета от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

И в этом году мы Вас ждём!

Константин 31 Июля 2020

База сравнительно небольшая. Номера не огромные,и возможно по этому очень уютные. Вызывает ассоциацию с милым, уютным дачным домиком, в который хочется возвращаться!

Ответ для Константин от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Возвращайтесь :)

Анюта 23 Июля 2020

Очень нравится приятное Строгановское море и грязи, особенно в сочетании с отдыхом на вашей базе!

Лариса и Святослав 13 Июля 2020

Хорошие хозяева! Приемлемые цены. Планируем отдыхать ещё.

Ответ для Лариса и Святослав от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Всегда рады

Семья Пилипенко 8 Июля 2020

Для отдыха семьёй очень подходит, дети бегают по территории которая полностью огорожена! Для нас очень важно что есть личная кухня!

Валенти 7 Июля 2020

Всё хорошо. Отдыхаю который раз, от отдыха получаю одно удовольствие!

Ответ для Валенти от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Мы рады что Вам все нравится. Спасибо

Лідія 2 Июля 2020

Добре, що слідкують за порядком, та перебування сторонніх на території.

Светик 20 Июня 2020

Спокойное место, зелено, тихо, уютно, ухоженная территория, вдали от суеты и проблем. Хорошее место для утренней йоги и релаксации.

Ответ для Светик от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Всё для этого и делаем, спасибо :)

Маринка 12 Мая 2020

Отдыхали компанией, в этом году попали на майские праздники. Каждый год добавляется что-то новое. Лично мне нравится что уборка территории а также туалета и душа производится по несколько раз в день. Нет посторонних запахов, всегда свежо. Видно что хозяева очень трепетно относятся к базе. Молодцы!!!

Ответ для Маринка от Администрации Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ 5 Мая 2021

Спасибо огромное! Вашей весёлой компании.В конце июня мы Вас ждём в полном составе!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ :
Ул. Балановского 164/61(берег моря) , Строгановка, Украина.
+380970051211 , +380669903484 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостевой домик с номерами СТАНДАРТ , ЛЮКС а также КОТТЕДЖ на карте Строгановка
Частный сектор и мини-пансионаты в Cтрогановке , Коттеджи и виллы в Cтрогановке

Еще гостиницы и пансионаты в Cтрогановке: